Ирина
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

Продажа вещей через ресейл ВБ: удобно ли?

Кто -нибудь продает вещи через ресейл вб ? Удобно ?

Комментарии

mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я продавала недавно, все норм, для продаца никаких поборов, просто отправила в ближ пункте и ждала, когда получатель заберет

Нравится Ответить
alinkapran
Алина·Мама дочки (7 лет)

Один раз продала, долгая доставка, долго отправляли, а так в целом нормально

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

это типа авито?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Вот сейчас выложила шорты .. Посмотрим

Нравится Ответить
mams000
Мамс ·Мама сына-младенца

как там зарегистрироваться, меня без конца выбрасывает на госуслуги? 🤬

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Я покупала там один раз боди, в целом нормально все

Продавать ничего не продавала 🤷‍♀️

Нравится Ответить