Кто -нибудь продает вещи через ресейл вб ? Удобно ?
Один раз продала, долгая доставка, долго отправляли, а так в целом нормально
как там зарегистрироваться, меня без конца выбрасывает на госуслуги? 🤬
Я покупала там один раз боди, в целом нормально все
Продавать ничего не продавала 🤷♀️
Я продавала недавно, все норм, для продаца никаких поборов, просто отправила в ближ пункте и ждала, когда получатель заберет