Девочки, подскажите, помогите не совершить ошибку🤣🙏🏼
У кого есть опыт поездок в электричках с ребенком, как у вас малыши переносят?
Ехать 2 часа, думаю брать с собой или он сведет меня с ума. До этого никогда не ездили, всегда на машине.
Мы ездили, когда было ему 1,9. Ехали туда и обратно по 4 часа, раз 10 обошли все вагоны 🤣, советую прикупить поводок
Вдвоем или с кем-то еще? С мужем я бы легко согласилась поехать. А наедине с сыном как-то заранее уже проблем напридумывала😟
Моя дочка свела нас с ума, мультики были не те, уговорилась посидеть только конфетами, ныла почти весь час 🫠
Ооо моя обожает поезда. У нас самая дальняя поездка 1час. Тел в помощь, если начинает канючить.
Катаемся часто везде)
На электричке по 4,5 часа маршрут у нас)
До 3 лет боала электричку чтобы сон дневной был. Спал час полтора в пути. А сейчас просто любопытство берет верх и с удовольствием катаемся) машинки с собой пару любимых. Играет, бегает по вагону)