Кристина
smsbrdstvv
Кристина·Мама сына (2 года)

Поездка в электричке с ребенком: опыт мам и советы

Девочки, подскажите, помогите не совершить ошибку🤣🙏🏼

У кого есть опыт поездок в электричках с ребенком, как у вас малыши переносят?

Ехать 2 часа, думаю брать с собой или он сведет меня с ума. До этого никогда не ездили, всегда на машине.

Комментарии

mama_maman1
Irina·Мама сына (3 года)

Катаемся часто везде)

На электричке по 4,5 часа маршрут у нас)

До 3 лет боала электричку чтобы сон дневной был. Спал час полтора в пути. А сейчас просто любопытство берет верх и с удовольствием катаемся) машинки с собой пару любимых. Играет, бегает по вагону)

Нравится Ответить
smai.jik
Хто·Мама сына (2 года)

Мы ездили, когда было ему 1,9. Ехали туда и обратно по 4 часа, раз 10 обошли все вагоны 🤣, советую прикупить поводок

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (3 года)

Отлично переносила, с 2 лет ездим по 3.5 часа

Нравится Ответить
smsbrdstvv
Кристина·Мама сына (2 года)

Вдвоем или с кем-то еще? С мужем я бы легко согласилась поехать. А наедине с сыном как-то заранее уже проблем напридумывала😟

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (3 года)

@smsbrdstvv вдвоем. Но мы и летаем вдвоем с года, уже привыкла везде.

Нравится Ответить
barhatinka
Олеся·Мама двоих (младенец)

Моя дочка свела нас с ума, мультики были не те, уговорилась посидеть только конфетами, ныла почти весь час 🫠

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

Ооо моя обожает поезда. У нас самая дальняя поездка 1час. Тел в помощь, если начинает канючить.

Нравится Ответить
smsbrdstvv
Кристина·Мама сына (2 года)

Блин, мы телефон не воспринимаем😁

Нравится Ответить