
Девочки в роддом какой размер лучше брать ? 50-56 или 56-62??
Старшей 54,56 размеры) родилась 54-3420) младшей взяла так же😅 в итоге муж привёз потом 50р, так родилась 51см)
Вот тоже думаю все таки эти три взять 50-56 пусть будут
Остальные побольше
Лучше и тот, и другой
У меня старший 47см родился, ему даже 50й был большой пару недель
Но если вам крупный плод ставят, то 50й не нужен
50-56, и то дочке даже этот размер большой был
Хотя я 175, муж 170
Но дочка 50,2900 родилась
Нам в роддоме 50-56 большой ещё был😁
Так что его
Редко очень когда он не подойдет
50-56.
У меня сын родился 59 см и то ему 50-56 был как раз по размеру. А если родится 50, то куда ему 62
56-62. Дети рождались все 57 см. Если только вы сами низенькая и муж, то тогда бы маленький взяла 1 комплект, а так лучше побольше
Я 154 муж 185😁😁 Как угадать не знаю . Ну старшие дети 53-54 рождались
56-62 👌🏻