Помидорка
lubimovastasa2
Помидорка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Какой размер одежды брать в роддом: 50-56 или 56-62?

post image

Девочки в роддом какой размер лучше брать ? 50-56 или 56-62??

Комментарии

anastasiyaf1
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

56-62 👌🏻

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама двоих (младенец)

Старшей 54,56 размеры) родилась 54-3420) младшей взяла так же😅 в итоге муж привёз потом 50р, так родилась 51см)

Нравится Ответить
lubimovastasa2
Помидорка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вот тоже думаю все таки эти три взять 50-56 пусть будут

Остальные побольше

Нравится Ответить
shermatik17
Ismigul·Мама двоих (младенец)

Лучше и тот, и другой

У меня старший 47см родился, ему даже 50й был большой пару недель

Но если вам крупный плод ставят, то 50й не нужен

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

Я бы взяла, как выше советовали, и тот размер, и тот. Вы же не знаете каким малыш родится, поэтому..😉

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

56-62

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (3 года)

50-56, и то дочке даже этот размер большой был

Хотя я 175, муж 170

Но дочка 50,2900 родилась

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (3 года)

Возьмите пару того, пару того

Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·Мама сына (1 год)

Нам в роддоме 50-56 большой ещё был😁

Так что его

Редко очень когда он не подойдет

Нравится Ответить
tanyanou
Татьяна·Мама сына (2 года)

50-56

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

50-56.

У меня сын родился 59 см и то ему 50-56 был как раз по размеру. А если родится 50, то куда ему 62

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

56-62. Дети рождались все 57 см. Если только вы сами низенькая и муж, то тогда бы маленький взяла 1 комплект, а так лучше побольше

Нравится Ответить
lubimovastasa2
Помидорка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я 154 муж 185😁😁 Как угадать не знаю . Ну старшие дети 53-54 рождались

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lubimovastasa2 возьмите 2 -50-56, 2 56-62 )))

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

50-56

Нравится Ответить
kristina_mamav20
Кристина·Мама сына (2 года)

Я буду брать 56-62

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Я б 56 взяла

Нравится Ответить