Добрый день
Постирала наушники. Самсунг бубс что то там.
Один работает, на втором "шум моря" 😃
Есть ли надежда на восстановление ?
@reichel10, пздц, просушила уже или просто сразу подключилась?
@reichel10, не просох наверно еще. На окошко сушиться ложи😅.
Просто я думаю такие дорогие должны выдерживать всё 🫠
Не то что бы я специально искупала их....)
У меня не Самсунг конечно
По после высыхание сами заработали
Юль, ну как так то🤣