Обидно, что не попала к родителям: эмоции беременной

Девочки, мне так обидно, может я утрирую , может это гормоны ?

Я живу со свекрами и каждые две недели езжу к своим, они не так далеко живут , но не суть. В этот раз с последнего визита прошло 3 недели ( для меня они такими долгими показались , я итак за две недели в обычные разы очень скучаю , а тут еще плюс неделя .)

И вот вчера еще думала пойти , но подумав кое о чем , было неудобно ( там свои моменты )

и перенесла на сегодня , пишу час назад к маме : как вы , что делаете , я к вам говорю . А они едут в село оказывается. И остаются там обычно еще на 2-3 дня 😭

а я таааак настроилась , таак соскучилась и давно вообще хотела пойти. Плюс еще и в селоо💔мне вдвойне обидно , я там только на праздниках бываю , а ведь так хочется как раньше быть там со всеми , с этой толпой теть дядь /бабушек дедушек 🥲🥲. И щас себя тоже виню, ну почему у меня нет привычки заранее говорить , что хочу к ним пойти , если бы я знала , с утра будила бы мужа ,в свой выходной, чтоб отвез меня😭

И еще такое дело , когда родители приедут , к этому времени у нас , у свекров, намечаются суетливые дни , тк на выходных собираются их огромный тухум позвать , и с моим то положением надо будет всё потихоньку делать , не так чтобы всё в последние деньки , дабы нагрузки не было , поэтому будут каждый день заготовки /уборки . Теперь боюсь из-за этого снова на еще одну недельку перенесется

2

Комментарии

sagi.23
Сагибат ·Мама дочки (1 год)

Можно ездить каждую неделю на 2 дня сб/вс

Я тоже со свекрами живу и заловка так приходит с ребенком. А я от мамы чуть далеко живу мин 40 езды

В последний раз была 25 мая. На след неделе планирую поехать

Нравится Ответить
sani3tm

Каждую неделю муж не пустит 🥹🥲сам говорит не знаю что будет дальше, вдруг поменяет решение итд, но а пока так(

Нравится Ответить
mamaizma
Ася·Мама сына (4 года)

У вас не получается с ними поехать ? Раз недалеко от вас живут, езжайте вместе с ними .

Девочки не знаю как вы , еслиб я жила в одном городе с родителями , каждую неделю , какой там две недели , да в неделю десять раз ходила бы.

Родители не вечные и не всегда будет возможность с ними набыться.

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (5 лет)

@sani3tm, я тоже живу со свекрами

Нравится Ответить
sani3tm

@chytpotishe., ма Ша Аллагь🥲💔 мне муж из-за свекров и не разрешает чаще(

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (5 лет)

@sani3tm, жаль конечно

Ну إن شاء الله когда приедут пойдете , видимо из за беременности близко восприняли ситуацию 🥹🌹

Нравится Ответить
popic
popi·Мама двоих (младенец)

Это гормоны скорее всего, на старшего мне всегда хотелось к маме, я живу в 3 часах езды от города и приезжала каждые 2 недели и оставалась тоже на неделю минимум, когда муж в командировке бывал, вообще весь месяц у мамы бывала

Как родила прошло желание 🤣езжу сейчас раз в 2-3 месяца на неделю, иногда даже меньше

Нравится Ответить
sani3tm

Я и до беременности стабильно каждые две недели ехала к маме . Ито для меня это так долго , сама за собой замечаю , что мне и морально , и физически тяжело более этого срока находиться здесь ((

Нравится Ответить
sani3tm

И когда гости сюда придут , это не как обычная сходка будет , мавлид/праздник хотят устроить

Поэтому будут большие подготовки (

Нравится Ответить
kurbanova__67

Это гормоны

Нравится Ответить