Девочки, мне так обидно, может я утрирую , может это гормоны ?
Я живу со свекрами и каждые две недели езжу к своим, они не так далеко живут , но не суть. В этот раз с последнего визита прошло 3 недели ( для меня они такими долгими показались , я итак за две недели в обычные разы очень скучаю , а тут еще плюс неделя .)
И вот вчера еще думала пойти , но подумав кое о чем , было неудобно ( там свои моменты )
и перенесла на сегодня , пишу час назад к маме : как вы , что делаете , я к вам говорю . А они едут в село оказывается. И остаются там обычно еще на 2-3 дня 😭
а я таааак настроилась , таак соскучилась и давно вообще хотела пойти. Плюс еще и в селоо💔мне вдвойне обидно , я там только на праздниках бываю , а ведь так хочется как раньше быть там со всеми , с этой толпой теть дядь /бабушек дедушек 🥲🥲. И щас себя тоже виню, ну почему у меня нет привычки заранее говорить , что хочу к ним пойти , если бы я знала , с утра будила бы мужа ,в свой выходной, чтоб отвез меня😭
И еще такое дело , когда родители приедут , к этому времени у нас , у свекров, намечаются суетливые дни , тк на выходных собираются их огромный тухум позвать , и с моим то положением надо будет всё потихоньку делать , не так чтобы всё в последние деньки , дабы нагрузки не было , поэтому будут каждый день заготовки /уборки . Теперь боюсь из-за этого снова на еще одну недельку перенесется
Каждую неделю муж не пустит 🥹🥲сам говорит не знаю что будет дальше, вдруг поменяет решение итд, но а пока так(
У вас не получается с ними поехать ? Раз недалеко от вас живут, езжайте вместе с ними .
Девочки не знаю как вы , еслиб я жила в одном городе с родителями , каждую неделю , какой там две недели , да в неделю десять раз ходила бы.
Родители не вечные и не всегда будет возможность с ними набыться.
@sani3tm, жаль конечно
Ну إن شاء الله когда приедут пойдете , видимо из за беременности близко восприняли ситуацию 🥹🌹
Это гормоны скорее всего, на старшего мне всегда хотелось к маме, я живу в 3 часах езды от города и приезжала каждые 2 недели и оставалась тоже на неделю минимум, когда муж в командировке бывал, вообще весь месяц у мамы бывала
Как родила прошло желание 🤣езжу сейчас раз в 2-3 месяца на неделю, иногда даже меньше
Я и до беременности стабильно каждые две недели ехала к маме . Ито для меня это так долго , сама за собой замечаю , что мне и морально , и физически тяжело более этого срока находиться здесь ((
И когда гости сюда придут , это не как обычная сходка будет , мавлид/праздник хотят устроить
Поэтому будут большие подготовки (
Можно ездить каждую неделю на 2 дня сб/вс
Я тоже со свекрами живу и заловка так приходит с ребенком. А я от мамы чуть далеко живу мин 40 езды
В последний раз была 25 мая. На след неделе планирую поехать