Девочки , посоветуйте не дорогой мощный спф для лица , 4 дня на солнце и мое лицо уже черное 🥲

Из недорогих с хорошим составом вот
Солнцезащитный крем для лица с пробиотиками корейский Beauty of Joseon Relief Sunrise+Probiotics SPF50+,50 мл
ссылка
Использую на повседневку
Мне нравится Бронзиада спф-50 против пигментных пятен. На ЗЯ недавно брала 900 р стоил.
Мое солнышко спф50. Только размалывайте тщательно. А то однажды полосы остались на спине
Нужно брать 50-100 единиц. Избегать солнца в самые опасные часы: 11-15.
И надевать шляпу, кепку. Даже когда плаваете.
Если конкретные фирмы, то мне Ля рош нравится.
Выполняю все пункты выше и приезжаю без загара на лице 👌