


Горестный пост, простите меня за такое.
Приходится окончательно понимать, что теперь взрослые - это мы.
Отмучался отец моего мужа, мой свёкр. Он болел серьёзно 6 лет.
Царство небесное р.б.Сергею.
Свекровь в горе, ей тяжелее всех нас. "Мой дом опустел, Таня!"😭 51 год они были женаты!
Похороны предстоят завтра, собираю аптечку с собой, готовлю еду на поминальный стол, моим близким нужен кто-то крепкий, пусть это буду я.
Муж поехал за цветами на базу, а я развалилась, рыдала. Никак не могла себе этого позволить при нём, а тут понимаю, что у меня максимум час, включила на повтор бонда "средства речи", песня как про свёкра и его сыновей написана, удалось хорошенько выплеснуть и моё, пусть несоразмерно небольшое, но настоящее горе...
Покойся с миром, наш дорогой дед Петрович.
Зажгла свечу у фото.
И гибискус прям в день его смерти расцвёл на подоконнике🙏🏼 символично.
Спасибо, Женечка, милая, похоронили деда сегодня😭
@tane4ka-mama, ох( Сил вам больших!
Будет на вас теперь с облачка смотреть.
Царствия Небесного🙏, близким пережить горе💔, обнимаю, Танюша, сил тебе всем помочь и всех поддержать. ❣️
Спасибо, Саш🫂 завтра похороним, надо пережить этот день
@tane4ka-mama Сил всем вам. Постарайтесь поспать. Даже под препаратами, но это нужно.
@pollirabokar уже валимся, дни организационные растянулись, как будто неделя прошла.. очень выматывает эта кортизоловая усталость
Очень соболезную вам😔 Похоже это был прекрасный человек, раз его так любят💔
Царствия небесного 🙏
Он был непростой, иногда противоречивый, но как ребёнок искренний и настоящий🙏🏼
Спасибо!
Соболезную💔
мы потеряли свекра-дедушку в сентябре( грустно и непривычно, до сих пор не верится😢
Да, он был единственным дедом для нашей дочери, внимательным к ее успехам, весёлым и добрым. Дочь горюет сильно((
Вам тоже соболезную
@tane4ka-mama, очень понимаю дочь и вас..очень жаль терять таких душевных близких((
наш тоже был очень участливый и добрый, немного сам ребенок в своем добродушии. Умел играть с детьми и выдумывать игры. Жаль, что дети еще маленькие, младшему будет сложно помнить дедушку((они еще все лето не виделись( были у родителей моих на даче), как раз ждали его из больницы после операции, и мы бы поехали к ним на дачу
Очень-очень грустно((😞
Танюша, соболезную! Какое горе. Держитесь. Как много прожили вместе, это такая редкость!