Татьяна Сударикова
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Горе: умер свёкр, царствие небесное

post image 1
post image 2
post image 3

Горестный пост, простите меня за такое.

Приходится окончательно понимать, что теперь взрослые - это мы.

Отмучался отец моего мужа, мой свёкр. Он болел серьёзно 6 лет.

Царство небесное р.б.Сергею.

Свекровь в горе, ей тяжелее всех нас. "Мой дом опустел, Таня!"😭 51 год они были женаты!

Похороны предстоят завтра, собираю аптечку с собой, готовлю еду на поминальный стол, моим близким нужен кто-то крепкий, пусть это буду я.

Муж поехал за цветами на базу, а я развалилась, рыдала. Никак не могла себе этого позволить при нём, а тут понимаю, что у меня максимум час, включила на повтор бонда "средства речи", песня как про свёкра и его сыновей написана, удалось хорошенько выплеснуть и моё, пусть несоразмерно небольшое, но настоящее горе...

Покойся с миром, наш дорогой дед Петрович.

Зажгла свечу у фото.

И гибискус прям в день его смерти расцвёл на подоконнике🙏🏼 символично.

111

Комментарии

blackxs
Женя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Танюша, соболезную! Какое горе. Держитесь. Как много прожили вместе, это такая редкость!

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Спасибо, Женечка, милая, похоронили деда сегодня😭

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@tane4ka-mama, ох( Сил вам больших!

Будет на вас теперь с облачка смотреть.

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@blackxs 🫂😭

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Царствия Небесного🙏, близким пережить горе💔, обнимаю, Танюша, сил тебе всем помочь и всех поддержать. ❣️

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Спасибо, Саш🫂 завтра похороним, надо пережить этот день

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@tane4ka-mama Сил всем вам. Постарайтесь поспать. Даже под препаратами, но это нужно.

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@pollirabokar уже валимся, дни организационные растянулись, как будто неделя прошла.. очень выматывает эта кортизоловая усталость

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Танечка(((( примите мои искренние соболезнования 😞

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Спасибо, Яночка🫂😭

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

Очень соболезную вам😔 Похоже это был прекрасный человек, раз его так любят💔

Царствия небесного 🙏

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Он был непростой, иногда противоречивый, но как ребёнок искренний и настоящий🙏🏼

Спасибо!

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Соболезную 😢

Нравится Ответить
liubov777
Любовь·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Соболезную💔

мы потеряли свекра-дедушку в сентябре( грустно и непривычно, до сих пор не верится😢

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Да, он был единственным дедом для нашей дочери, внимательным к ее успехам, весёлым и добрым. Дочь горюет сильно((

Вам тоже соболезную

Нравится Ответить
liubov777
Любовь·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tane4ka-mama, очень понимаю дочь и вас..очень жаль терять таких душевных близких((

наш тоже был очень участливый и добрый, немного сам ребенок в своем добродушии. Умел играть с детьми и выдумывать игры. Жаль, что дети еще маленькие, младшему будет сложно помнить дедушку((они еще все лето не виделись( были у родителей моих на даче), как раз ждали его из больницы после операции, и мы бы поехали к ним на дачу

Очень-очень грустно((😞

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@liubov777 🫂да...

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Соболезную. Сил Вам.

Нравится Ответить
zzz21

Соболезную вам😞

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Соболезную!

Нравится Ответить