Марина
megy3a
Марина ·Мама дочки-младенца

Ботокс на грудном вскармливании: опыт мам

Девочки, кто колол себе ботокс на гв?

И хочется и колется….

Комментарии

dr.dikinova.t
Tamilla·Педиатр ·Мама дочки-младенца

Я) все норм

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Я Колю

Нравится Ответить
lamborghini
Nataly ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У подруги почти не было эффекта

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нельзя же)) вроде может не лечь нормально

Нравится Ответить
megy3a
Марина ·Мама дочки-младенца

Да вот нет единого мнения. Наверное все таки надо дождаться завершения гв

Нравится Ответить
milaya_ar

Послушаю)))

Нравится Ответить