
Девочки был последнее время в Ликане и мавританском дворике ? Нужна хорошая музыка и естественно вкусная еда.намечается корпоратив!
Согдиана еще на комсомольской улице,кто нибудь был?
В Ликане были на юбилее в декабре.. еда была на троечку,горячее принесли холодное.. обслуживание вообще отвратное..
Ни то ни другое.
Еда не самого лучшего качества. В мавританском дворике получше, но не в восторге от еды. Были на свадьбе, на три с минусом. Еще и тараканы по фуршету бегали
@mariz90, тогда мавританский дворик. Там и еда. И музыка.
Были на юбилее в феврале в ликане, обслуживание отвратительное! 💩
@ivlieva, я думаю они выигрывают за счет красивой территории!
Для юбилея в том году забронировали Ликан, но после прочитанных отзывов отменили.