Елена
mariz90
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ликан и мавританский дворик: отзывы для корпоратива

post image

Девочки был последнее время в Ликане и мавританском дворике ? Нужна хорошая музыка и естественно вкусная еда.намечается корпоратив!

Согдиана еще на комсомольской улице,кто нибудь был?

Комментарии

aprilll
April·Мама троих детей

Для юбилея в том году забронировали Ликан, но после прочитанных отзывов отменили.

Нравится Ответить
susanna_20
Susanna·Многодетная мама (5 детей)

В Ликане были на юбилее в декабре.. еда была на троечку,горячее принесли холодное.. обслуживание вообще отвратное..

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Ни то ни другое.

Еда не самого лучшего качества. В мавританском дворике получше, но не в восторге от еды. Были на свадьбе, на три с минусом. Еще и тараканы по фуршету бегали

Нравится Ответить
kris888tina
Kristi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Руно нравится больше

Нравится Ответить
mariz90
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Танцпол маленький ,правда давно была

Нравится Ответить
kris888tina
Kristi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mariz90, тогда мавританский дворик. Там и еда. И музыка.

Нравится Ответить
ivlieva
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Были на юбилее в феврале в ликане, обслуживание отвратительное! 💩

Нравится Ответить
mariz90
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@ivlieva, я думаю они выигрывают за счет красивой территории!

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariz90
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@ksu_r, обидно

Нравится Ответить