Здравствуйте, девочки , дочка летят с бабушкой в Сочи, подскажите пожалуйста по документам , с собой какие брать ? (Доверенность сделана)
И все говорят про красную печать , она тоже обязательно должна стоять ? Перерыла все документы, у меня вкладыша дополнительного нет
Приходила в МВД без записи. Там все по живой очереди. Сделали за пару дней. Но у нас норм МВД, там даже на некоторые ошибки в заявлении махнули рукой
В деме в паспортном столе в день в день можно сделать, можно через гос услуги записаться на прием. На всякий случай сделайте обязательно, возможно пригодится потому что у кого то спрашивают, видимо на кого нарвешься
Для заселения в отель требуется доверенность от родителей, для перелета только свидетельство о рождении оригинал.
На рязанской ставят, где загранпаспорт получают. Документы нужны копии там, посмотрите заранее
@zemfira07, случайно «не»написала спасибо)) Я Хотела как раз написать, что на рязанской ставят.
Она нужна если за границу, внутри страны вроде если только льготные места на поезд брать просят
Мы в том году детали с детьми в Калининград, никакой печати не спрашивали. Внутри страны она разве нужна?
@khasanova_ а что, не гражданин РФ не может внутри страны на поезде перемещаться?
@raduzhnaya_vl, почему не может? Может) но для иностранных граждан льготные тарифы, вроде бы, с лета того года отменены.
@raduzhnaya_vl, скидка предоставляется только гражданам. Без печати могут потребовать доплатить до полной стоимости
Да, как я поняла, только с печатью проходит детский тариф на билеты
@khasanova_, да спасибо , я уже посмотрела 🤦♀️ им вылетать 16.06 а запись на 11.06 только 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️я все проспала блин🤦♀️, можно интересно без записи подойти к ним
@katkatrinnn, попробуйте конечно, скажите срочно уезжать надо на поезде, непредвиденные обстоятельства и тд .
вы в каком районе вообще? Потому что, девочки писали, что в советском районе день в день им сделали
В деме в паспортном столе в день в день можно сделать, можно через гос услуги записаться на прием. На всякий случай сделайте обязательно, возможно пригодится потому что у кого то спрашивают, видимо на кого нарвешься