Девочки Барнаул, подскажите пожалуйста за сколько делаете укрепление ногтей с дизайном/без дизайна в нашем городе, и наращивание? Важно знать цену и как носится покрытие 🙏🏼💐
1700 сейчас мастер повышает коррекцию
Наращивание чуть дороже
Щас 1500 отдаю
4 недели ношу спокойно
Ну вот. А то все так удивляются повышению цен, у меня 1800₽ покрытие
Уже давным давно пора повышать!
Некоторые носят по 2 месяца
Здравствуйте! Без наращивания 2000, носится отлично
Я давно не делала и тут решила восстановить
В итоге сделала френч за 2300
Стало грустно 🤭
И решила что пойду другую еще попробую
Мама делает у нее и носит по долгу
В итоге коррекция после другого мастера выйдут 1600