EVGENIYA
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (7 лет)

Цены на укрепление и наращивание ногтей в Барнауле: отзывы мам

Девочки Барнаул, подскажите пожалуйста за сколько делаете укрепление ногтей с дизайном/без дизайна в нашем городе, и наращивание? Важно знать цену и как носится покрытие 🙏🏼💐

Комментарии

juliaps
Юлия·Мама троих детей

Я давно не делала и тут решила восстановить

В итоге сделала френч за 2300

Стало грустно 🤭

И решила что пойду другую еще попробую

Мама делает у нее и носит по долгу

В итоге коррекция после другого мастера выйдут 1600

Нравится Ответить
ybrjkftdf89
Надежда ·Мама дочки (3 года)

1500 укрепление с дизайном и 1700 френч

Нравится Ответить
mrs_zaka
Валерия·Мама дочки (3 года)

1700 сейчас мастер повышает коррекцию

Наращивание чуть дороже

Щас 1500 отдаю

4 недели ношу спокойно

Нравится Ответить
kozi
Ночка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Покрытие делала зимой, 2300 стоило

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (7 лет)

Ну вот. А то все так удивляются повышению цен, у меня 1800₽ покрытие

Уже давным давно пора повышать!

Некоторые носят по 2 месяца

Нравится Ответить
kozi
Ночка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
savdary
Дарья·Мама сына-младенца

2000-2400, без наращивания , 4 недели спокойно ношу

Нравится Ответить
mariya.zubkova.25
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте! Без наращивания 2000, носится отлично

Нравится Ответить