

Девочки, знакомые отдали бортики, но нам не нужны, мы купили. Может кто заберет? Или в храм отнести? Куда деть, не пойму
@yulchal, да я не читаю посты тут 😭 некогда залипать ) по делу только
Я на Авито выставляла и люди бесплатно забирали ,не у всех есть деньги чтобы купить ,а так хоть какая то помочь им
На диван бы кинула. Или себе в кровать. Я люблю обложиться подушками😁
У нас такие же были, оставила на хоз нужды, эти подушечки очень выручают, под попу положить, стул мягким сделать, зимой на санки одеялко стелила от этих бортиков, в общем пригодится вам я думаю )))
На Авито выставите
Бесплатно заберут или за символическую цену
Вот тут есть девушка беременная, постами выше, с проблемами. Я думаю ей нужны будут. Спросите