Света
lana_lichi
Света·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Куда деть ненужные бортики в кроватку?

post image 1
post image 2

Девочки, знакомые отдали бортики, но нам не нужны, мы купили. Может кто заберет? Или в храм отнести? Куда деть, не пойму

Комментарии

yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вот тут есть девушка беременная, постами выше, с проблемами. Я думаю ей нужны будут. Спросите

Нравится Ответить
lana_lichi
Света·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@yulchal, да я не читаю посты тут 😭 некогда залипать ) по делу только

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@lana_lichi Нашла 😁, чуть выше скинула её ник

Нравится Ответить
lana_lichi
Света·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@yulchal, 🙏🏻

Нравится Ответить
mari-shka
Марина·Мама троих детей

На авито отправила людям доставкой и они очень рады были

Нравится Ответить
natali.14.
наталья·Мама сына-младенца

Я на Авито выставляла и люди бесплатно забирали ,не у всех есть деньги чтобы купить ,а так хоть какая то помочь им

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама четверых детей

На диван бы кинула. Или себе в кровать. Я люблю обложиться подушками😁

Нравится Ответить
lana_lichi
Света·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Забирайте )))

Нравится Ответить
lydmilaklemenchenko1710
Людмила·Мама сына (3 года)

У нас такие же были, оставила на хоз нужды, эти подушечки очень выручают, под попу положить, стул мягким сделать, зимой на санки одеялко стелила от этих бортиков, в общем пригодится вам я думаю )))

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

На Авито выставите

Бесплатно заберут или за символическую цену

Нравится Ответить
allie12

Бесплатно лучше не выставляйте, говорят это притягивает всяких шибанутых 😂

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

@allie12, да да 🤣🤣

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@allie12, знаем )) проходили

Нравится Ответить