Девочки, с арбузерами опыт общения был 😂. Еле ноги унесла ((((
Скажите, у кого есть опыт общения с нарциссами, какие подводные камни??? Как там правильно нужно, лапшу на уши вешать и восхвалять данного персонажа???, 😎🤡
Да именно так. Только дифирамбы петь. Обнимать, массажировать🥲
И дело не только в восхвалении его личности и ЭГО. Все гораздо глубже. Рядом с такими разрушается психика. Не думайте, что вы умнее и сможете играть с ним в эту игру. Если вы в эту игру вписались, то уже заведомо проиграли
Я жила с таким 10 лет. И только полный крах в его жизни заставил его меняться. Ну и я была в терапии с психологом, чтобы мочь его вывозить после развода и больше таких арбузеров и нарциссов не притягивать в свою жизнь
Ещё хуже арбузера. Не каждый арбузер нарцисс, но при этом каждый нарцисс - арбузер
Если это личные отношения, то нафиг оно надо, если по необходимости то да , подтверждать значимость
Правильно будет послать на веселые три буквы)
Ибо в отношениях это: есть только он, его превосходство и его комфорт, остальное на втором плане
Будете вешать лапшу и восхвалять, комплиментов в свою сторону не ждите в ответ, не будете восхвалять, то он потеряет интерес)
Ну и плюс они конкретные собственники, вряд ли Вы выйдете куда-то с подружками, когда будут серьезные отношения
@nastychek да да, мне так и говорит, понимаю что делаю не так, извиняется... Типо борюсь, и тд
@ek.alena, ну, тут борьбы может быть и 10 лет)
А может и вообще забить и смириться
@nastychek согласна, но есть те, кто переступают грань "любви к себе"
Думаю арбузер, нарциссу только в уши лить правильно для поддержания эго и все. Ну... Я так думаю
С нарциссом нет смысла заводить отношения, они потом не соберут вас после самооценки на уровне унитаза