Ek. Alena
ek.alena
Ek. Alena·Мама дочки (6 лет)

Как общаться с нарциссом? Опыт и советы

Девочки, с арбузерами опыт общения был 😂. Еле ноги унесла ((((

Скажите, у кого есть опыт общения с нарциссами, какие подводные камни??? Как там правильно нужно, лапшу на уши вешать и восхвалять данного персонажа???, 😎🤡

Комментарии

erreway
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С нарциссом нет смысла заводить отношения, они потом не соберут вас после самооценки на уровне унитаза

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да именно так. Только дифирамбы петь. Обнимать, массажировать🥲

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

И дело не только в восхвалении его личности и ЭГО. Все гораздо глубже. Рядом с такими разрушается психика. Не думайте, что вы умнее и сможете играть с ним в эту игру. Если вы в эту игру вписались, то уже заведомо проиграли

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Я жила с таким 10 лет. И только полный крах в его жизни заставил его меняться. Ну и я была в терапии с психологом, чтобы мочь его вывозить после развода и больше таких арбузеров и нарциссов не притягивать в свою жизнь

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Ещё хуже арбузера. Не каждый арбузер нарцисс, но при этом каждый нарцисс - арбузер

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если это личные отношения, то нафиг оно надо, если по необходимости то да , подтверждать значимость

Нравится Ответить
nastychek
🦋НАСТЕНЬКА🦋·Мама сына (4 года)

Правильно будет послать на веселые три буквы)

Ибо в отношениях это: есть только он, его превосходство и его комфорт, остальное на втором плане

Будете вешать лапшу и восхвалять, комплиментов в свою сторону не ждите в ответ, не будете восхвалять, то он потеряет интерес)

Ну и плюс они конкретные собственники, вряд ли Вы выйдете куда-то с подружками, когда будут серьезные отношения

Нравится Ответить
ek.alena
Ek. Alena·Мама дочки (6 лет)

@nastychek да да, мне так и говорит, понимаю что делаю не так, извиняется... Типо борюсь, и тд

Нравится Ответить
nastychek
🦋НАСТЕНЬКА🦋·Мама сына (4 года)

@ek.alena, ну, тут борьбы может быть и 10 лет)

А может и вообще забить и смириться

Нравится Ответить
ek.alena
Ek. Alena·Мама дочки (6 лет)

@nastychek согласна, но есть те, кто переступают грань "любви к себе"

Нравится Ответить
nuta555
🥥Nuta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже не знаешь, кто хуже 🤣

Нравится Ответить
ek.alena
Ek. Alena·Мама дочки (6 лет)

Думаю арбузер, нарциссу только в уши лить правильно для поддержания эго и все. Ну... Я так думаю

Нравится Ответить