Настя
vozhidaniiii
Настя·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Коричневые выделения при беременности на раннем сроке: что делать?

post image 1
post image 2

Сделала тест, он совсем яркий стал, то есть хгч растет. Эти дни, три дня были бежевые выделения, светлые кофе с молоком, немного, на бумаге в основном, у меня так было в одну из беременностей, остатки от прикрепления, а тут на трусах мазня и уже темно - коричневый такой, не сильно темный, но в разы темнее и уже больше... Вот что это??? Домой скоро поеду пить или нет Транексам? Дюфастон я и так пью, у меня привычное не вынашивание, два раза в день, утро и вечер.

Сравните вот утренний ниже тест и дневной, хорошо хгч растет..

5

Комментарии

krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

Я бы в больницу обратилась, в прошлом году было также, вызвала скорую, мне вроде как предложили таблетки и дома полежать, сказали на работу можно ходить. Ну я и ходила, в итоге замершая. А если бы меня положили и наблюдали, может бы и все хорошо было, поэтому с этим не игрушки, на мой взгляд. Все то же начиналось как у вас, потом пошла еще и алая кровь периодами, гематома была, потом вроде рассосалась, но я жалею, что не легла в больницу

Нравится Ответить
vozhidaniiii
Настя·Мама двоих (4 года, 13 лет)

А какой срок был?

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

@vozhidaniiii, мазня началась с 4-5 недели и продолжалась до 7, на 9 неделе сердце так и не забилось, я долго ждала

Нравится Ответить
asmvss

У вас есть терапия ?

Причину невынашивание выяснили ?

Нравится Ответить
vozhidaniiii
Настя·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Нету, не выяснили

Нравится Ответить
barbariska631
Barbariska·Мама четверых детей

Транексам выпейте, и к врачу завтра . Она дальше скажет что делать.

Нравится Ответить