
Девочки в этом месте тянет может ли быть что мышцу тянет .ношпу выпила 2 и папаверин поставила .И в больницу не сходить воскресенье завтра Только пойду .ну малыш активно шевелится радует ☺️
Ох и че ща каждый день ставить свечку да ношпу пить да
@dementevanasta1992, нельзя каждый день пить но шпу, она шейку размягчает, про свечи не знаю. Я просто полежу, постою-и проходит
@a.sok1997 хорошо завтра у своего врача узнаю
У вас было такое ?просто у меня до этой три беременности было такого не было а в эту прямо вот так тянет ппц .спасибо большое
@dementevanasta1992 каждый день что-то тянет,болит
Особенно когда ребёнок очень активный
@vikylesik это как я поняла уже до конца будет да беременности 😁
У меня в этом месте тянет каждый день, тянутся связки. Особенно когда хожу