Девочки,кто принимал Мальтофер для поднятия гемоглобина,вам помог это препарат?мне в больнице его сейчас дают,гемоглобин уехал до 93,вот отзывы в интернете прочитала и они не очень.
Мальтофер принимаю.
4 мая -96 гемоглобин, 15 мая 106.
3 июня -122.
2 раза а день принимаю.
@anya.zheleznova.93, да, неплохо поднял. Пью таблетки.
Сначала были проблемы со стулом, прям недели две, но ходила стабильно каждый день. Сейчас всё ок ☺️
Помог. Поднимал железо в обе беременности. В эту б гемоглобин опускался до 102. С мальтофером до 124 поднялся за месяц примерно. Но я еще и питанием помогала
Хорошо,я питанием тоже помогаю,но пока толку ноль,резко падать стал.
Сорбифер, ну не прям уж поднял, но и не дал вообще упасть. Единиц на 5 поднял.
Мне не помог, как вода в сухую землю. После пила Сорбифер по 2 таблетки натощак, утром за 30 мин до еды, запивая большим количеством воды. Очень хорошо поднял гемоглобин был 107 рожать пошла 135.