Валентина
vale4kavlasova
Валентина ·Мама дочки (11 лет)

Не пришел билет Победы на почту: что делать?

post image

Добрый день☀️. Девочки подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией?

Вчера покупала билет авиакомпанией Победа и один билет не пришел на почту .

Как сделать так , чтоб билет пришел на почту ?

Может быть есть какие-то способы ?

Благодарю за ответ 🌸✨

1

Комментарии

sofa493

Смотря где покупали, если через их сайт, то им надо писать. Поддержка должна помочь. Я с таким не сталкивалась, на бюджетные авиакомпании всегда беру через посредников, они потом разбираются, чаще купибилетом пользуюсь. Лучше позвонить или съездить в аэоропотрт,есть рик что вы попали на мошеннический сайт который полностью копирует сайт по продаже билетов(

Нравится Ответить
grigirchik1
Дарья·Мама сына (1 год)

В тех поддержку на почту им напишите и все

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Позвонить им? Съездить в аэропорт или офис?

Нравится Ответить
vale4kavlasova
Валентина ·Мама дочки (11 лет)

Звонок платный , 1 минута = 100р.

У меня был шок 🤯

Планировали звонить .

В аэропорт не думала ехать , но мысль закрадывается.

А офисы где есть в Москву ?

Не задумывалась .

Нравится Ответить