
Добрый день☀️. Девочки подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией?
Вчера покупала билет авиакомпанией Победа и один билет не пришел на почту .
Как сделать так , чтоб билет пришел на почту ?
Может быть есть какие-то способы ?
Благодарю за ответ 🌸✨
Звонок платный , 1 минута = 100р.
У меня был шок 🤯
Планировали звонить .
В аэропорт не думала ехать , но мысль закрадывается.
А офисы где есть в Москву ?
Не задумывалась .
Смотря где покупали, если через их сайт, то им надо писать. Поддержка должна помочь. Я с таким не сталкивалась, на бюджетные авиакомпании всегда беру через посредников, они потом разбираются, чаще купибилетом пользуюсь. Лучше позвонить или съездить в аэоропотрт,есть рик что вы попали на мошеннический сайт который полностью копирует сайт по продаже билетов(