Здравствуйте, девочки! Лежу в больнице, назначили цефотаксим (антибиотик) потому что в бак посеве мочи нашли какую-то патогенную флору, ну врач мне ее назвала по латински, но не суть. Поделитесь кому назначали такое, все ли было хорошо потом?
Мне на 36 неделе назначали антибиотики в РД. Из-за плохого анализа мочи. В итоге они не помогли, и на 38 неделе меня простимулировали.
Антибиотик в виде уколов? Потому что мне колят 2 раза в день и мне прям страшно за ребёнка.
Я в первую беременность мучалась с этим бак посевом. И в больницу клали, только там кроме как сдачи анализов ничего не делали. И к нефрологу ходила. И монурал пила, толку ноль. А потом в очередной раз после госпитализации анализ резко стал хорошим, хотя ничего не пила и не лечила. Рожать отправили на 40й неделе, не стимулировали. Дочь родилась здоровой