Ксения
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Цефотаксим при беременности: опыт и отзывы мам

Здравствуйте, девочки! Лежу в больнице, назначили цефотаксим (антибиотик) потому что в бак посеве мочи нашли какую-то патогенную флору, ну врач мне ее назвала по латински, но не суть. Поделитесь кому назначали такое, все ли было хорошо потом?

Комментарии

elena_kudryashova
Елена·Мама дочки (3 года)

Я в первую беременность мучалась с этим бак посевом. И в больницу клали, только там кроме как сдачи анализов ничего не делали. И к нефрологу ходила. И монурал пила, толку ноль. А потом в очередной раз после госпитализации анализ резко стал хорошим, хотя ничего не пила и не лечила. Рожать отправили на 40й неделе, не стимулировали. Дочь родилась здоровой

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
lisadi
Любовь·Мама дочки (3 года)

Мне на 36 неделе назначали антибиотики в РД. Из-за плохого анализа мочи. В итоге они не помогли, и на 38 неделе меня простимулировали.

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Антибиотик в виде уколов? Потому что мне колят 2 раза в день и мне прям страшно за ребёнка.

Нравится Ответить
lisadi
Любовь·Мама дочки (3 года)

@kseniya.fadeewa Да, уколы ставили 💔

Нравится Ответить