Девочки,все в первом триместре лежали без сил?
Сил нет ни на что,все тело ломит,изжога 24/7(сижу на омезе и гевисконе,но не помогает),тошнота,постоянно сплю…По дому просто нет сил что-то делать,на готовку тоже никаких сил нет. У всех так было?Во втором триместре прошло?
Я сейчас такая же как и вы, встану что то сделать и тут же лягу, сил нет вообще, утром тошнит, спать постоянно хочется, и глаза только закроешь и уже прям в сон уходишь, кушать готовлю из последних сил просто(
Я лучше похожу с тяжелым животом и по разваливаюсь в 3 триместре, чем вернусь в 1🙈🙈🙈
Да, до сих пор сил нет, даже привычные домашние дела выполнять сложно, не помню, чтобы было так в первую беременность, я тогда работала учителем на 2 ставки и будто вообще не уставала, а сейчас с минимумом работы на удаленке усталость бешеная
я до 20 недели такая была, потому понимаю, готовка вообще забылась, токсикоз такой шпарил, что воду, полисорб только еле пила
Не переживайте, это норма для первого триместра, во втором реально будет легче и силы появятся
Я умирала
Особенно когда было много операций на работе( я операционная медсестра). Представьте стоять порой с 8 до 14-15 в статике , не отойти в туалет , не попить . Про еду молчу .
Домой приходила и просто ложилась пластом . Слабость , ноги гудели, тошнотики вечные .
Один раз ночью подняли на неотложку ( инсульт), у меня координации вообще никакой , смотрю на мозг , меня начинает тошнить , но отстояла . Ушла на больничный потом на пару недель , отсиделась дома немного .
Легче стало на 9-10 неделе . Стало больше сил и тошнота реже
У меня только сейчас по чуть силы появляются и то не надолго. Большую часть своего времени я лежу
Очень сильная слабость, я вообще не соня, днём ну может за 5 лет 1 раз посплю, а тут прям целый день сплю, в 1 беременность вообще такого не было. Видео на днях видела там это объясняют что силы уходят на построение планценты поэтому постоянная слабость, сонливость
Была такое , встала уже устала. Еще давила погода. Не могла ничего кушать, заставляла себя. Очень рада, что я не работаю. А то на работе мне бы совсем было бы ужасно. После 1 скрининга все прошло, и я вернулась к жизни 🤣
Да , не было сил даже помыться , уборка раз в 2 недели со слезами на глазах , с 15 недели стало легче Сейчас все спокойно делаю , не тяжело
Я была как электровенник, спала по 5 часов и мне этого хватало, хотя ото всюду читала что все спят, слабость..у всех видимо все по разному. Я всю беременность мало спала, сейчас сплю мало уже по другому поводу)))
У меня активность была во втором триместре
Первый и третий это ужас..
Но первый это еще и токсикоз 🥴
Да, даже спала на работе. Состояние было ужасное…
Ближе к 15 неделе все прошло
Аналогичная ситуация, вчера купила дуонику и хоть нормально поспала.
я хоть и работаю 5/2, но так как у нас можно и удаленкой - в обед уезжаю домой и там уже с кровати с ноута работаю 😅😅
по дому все муж делает, вообще заставить себя не могу
С 5-6 по 14 неделю токсикоз просто ад был,до госпитализаций. По 16 неделю добавилась еще ужасная слабость,будто щас в обморок упаду. Сегодня ровно 18 недель. Сегодня четвертый день когда я живу, начиная с февраля месяца. И то вчера что-то видимо не то съела,было весело вечером. Напомнило что еще нужно быть аккуратным.
Тоже было и есть до сих пор. Вы создаете человека внутри себя, он забирает ваши силы. Главное, не винить себя❤️ Все будет хорошо
Сейчас этот момент прохожу, и это только начало) Тошнота, изжога- которой у меня никогда не было, и слабость, мне кажется ,прям на ходу могу спать)
@utechinalesya скорей всего из за этого такое состояние
Было такое , но приходилось работать 5/2 и блевать по 10-11 раз в сутки 😁
Как я вас понимаю, тоже самое с 6-18 неделю, конечно вообще не до работы было, но приходилось работать. 3 раза в стационаре лежала, а капельницы вообще не помогли 🥲
Как вспомню,так вздрогну
Даже сейчас ещё есть моменты,когда мне плохо
Но в период с 6 недели по 10 был адский ад
Было в первом, сейчас прошло уже