Олеся
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

В первом триместре все лежали без сил? Когда пройдет?

Девочки,все в первом триместре лежали без сил?

Сил нет ни на что,все тело ломит,изжога 24/7(сижу на омезе и гевисконе,но не помогает),тошнота,постоянно сплю…По дому просто нет сил что-то делать,на готовку тоже никаких сил нет. У всех так было?Во втором триместре прошло?

3

Комментарии

mardelmar
Мар·Мама дочки (4 года)

Было в первом, сейчас прошло уже

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я сейчас такая же как и вы, встану что то сделать и тут же лягу, сил нет вообще, утром тошнит, спать постоянно хочется, и глаза только закроешь и уже прям в сон уходишь, кушать готовлю из последних сил просто(

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

Не прошло во втором триместре 😂

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Я лучше похожу с тяжелым животом и по разваливаюсь в 3 триместре, чем вернусь в 1🙈🙈🙈

Нравится Ответить
evgeniya_____
Евгения·Мама сына (3 года)

Да, до сих пор сил нет, даже привычные домашние дела выполнять сложно, не помню, чтобы было так в первую беременность, я тогда работала учителем на 2 ставки и будто вообще не уставала, а сейчас с минимумом работы на удаленке усталость бешеная

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

я до 20 недели такая была, потому понимаю, готовка вообще забылась, токсикоз такой шпарил, что воду, полисорб только еле пила

Нравится Ответить
flyeffect

Не переживайте, это норма для первого триместра, во втором реально будет легче и силы появятся

Нравится Ответить
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

Я умирала

Особенно когда было много операций на работе( я операционная медсестра). Представьте стоять порой с 8 до 14-15 в статике , не отойти в туалет , не попить . Про еду молчу .

Домой приходила и просто ложилась пластом . Слабость , ноги гудели, тошнотики вечные .

Один раз ночью подняли на неотложку ( инсульт), у меня координации вообще никакой , смотрю на мозг , меня начинает тошнить , но отстояла . Ушла на больничный потом на пару недель , отсиделась дома немного .

Легче стало на 9-10 неделе . Стало больше сил и тошнота реже

Нравится Ответить
alekseevna_l
Елена·Мама троих детей

У меня только сейчас по чуть силы появляются и то не надолго. Большую часть своего времени я лежу

Нравится Ответить
bella15

Очень сильная слабость, я вообще не соня, днём ну может за 5 лет 1 раз посплю, а тут прям целый день сплю, в 1 беременность вообще такого не было. Видео на днях видела там это объясняют что силы уходят на построение планценты поэтому постоянная слабость, сонливость

Нравится Ответить
katrina20kuzina

Была такое , встала уже устала. Еще давила погода. Не могла ничего кушать, заставляла себя. Очень рада, что я не работаю. А то на работе мне бы совсем было бы ужасно. После 1 скрининга все прошло, и я вернулась к жизни 🤣

Нравится Ответить
kroshka_cat

До недели 8 слабость была, еле двигалась и потом отлеживалась

Нравится Ответить
aleksandra.v

Да , не было сил даже помыться , уборка раз в 2 недели со слезами на глазах , с 15 недели стало легче Сейчас все спокойно делаю , не тяжело

Нравится Ответить
pochatik
Марина·Мама сына-младенца

Я была как электровенник, спала по 5 часов и мне этого хватало, хотя ото всюду читала что все спят, слабость..у всех видимо все по разному. Я всю беременность мало спала, сейчас сплю мало уже по другому поводу)))

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

У меня активность была во втором триместре

Первый и третий это ужас..

Но первый это еще и токсикоз 🥴

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

До сих пор так ( я овощ

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Да, даже спала на работе. Состояние было ужасное…

Ближе к 15 неделе все прошло

Нравится Ответить
lynx1982
Helen·Мама двоих (младенец)

Всю Беременность без сил. Это был капец.

Нравится Ответить
iralopa
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Аналогичная ситуация, вчера купила дуонику и хоть нормально поспала.

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

Да в эту беременность

Нравится Ответить
super_valeri

я хоть и работаю 5/2, но так как у нас можно и удаленкой - в обед уезжаю домой и там уже с кровати с ноута работаю 😅😅

по дому все муж делает, вообще заставить себя не могу

Нравится Ответить
m.aza

С 5-6 по 14 неделю токсикоз просто ад был,до госпитализаций. По 16 неделю добавилась еще ужасная слабость,будто щас в обморок упаду. Сегодня ровно 18 недель. Сегодня четвертый день когда я живу, начиная с февраля месяца. И то вчера что-то видимо не то съела,было весело вечером. Напомнило что еще нужно быть аккуратным.

Нравится Ответить
alexandra7779

Тоже было и есть до сих пор. Вы создаете человека внутри себя, он забирает ваши силы. Главное, не винить себя❤️ Все будет хорошо

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нет, не припомню такого

Нравится Ответить
belylyastic
юлия·Мама подростка

Сейчас этот момент прохожу, и это только начало) Тошнота, изжога- которой у меня никогда не было, и слабость, мне кажется ,прям на ходу могу спать)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Витамин д 3 и железо проверьте

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

Проверила,пью

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@utechinalesya скорей всего из за этого такое состояние

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Было такое , но приходилось работать 5/2 и блевать по 10-11 раз в сутки 😁

Нравится Ответить
kvlg
Ксения·В ожидании первенца

Как я вас понимаю, тоже самое с 6-18 неделю, конечно вообще не до работы было, но приходилось работать. 3 раза в стационаре лежала, а капельницы вообще не помогли 🥲

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

Как вспомню,так вздрогну

Даже сейчас ещё есть моменты,когда мне плохо

Но в период с 6 недели по 10 был адский ад

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (2 года)

Было, только вот сейчас прихожу в себя

Нравится Ответить