Девочки, привет
Скажите пожалуйста кто был с ребенком в пиццерии в Европе папаша беппе?? Как вам понравилось?? И вскусная ли там пицца?? Хочу на д р своего сводить... Че то сдышала дорого там неоправданно
Ходим в папашу около 20 лет, сколько воспоминаний с ним и событий связано!
Но последние паоу лет меню очень испортилось, не вкусно! Везде пихают зерна горчицы, туда, где она вообще ни к селу ни к огороду!
В Европу мне бы не захотелось идти. Но это на взрослый вкус. Пицц там много, ребёнку вполне .будет интересно и вкусно, почему нет
Вчера пришли туда и ушли сразу. Очень грязная детская комната, в меню (пицца) довольно грустно
Он умер уже лет 7 назад…
Если с детьми семейное , то лучше пармезан или перерончино хотя б
Испортились
То горелое,то стаканы со следами от помады принесли ,то долго ждать,хотя посадка далеко не полная
Папаша Беппе очень испортился, пицца прям вообще никакая стала
А еще от многих слышала про Фет кэт, он в кловере. Сама не была, но говорят, что там детям нравится
Мы раньше любили туда ходить, но после двух раз последних больше не пойдем.
@elenad1607, для малявок. Лучше своди на 3 этаж. Там оч классно . Воздушный хоккей, всякие игровые автоматы, можешь вместе с ним поиграть. Время с ребенком🤝
@elenad1607, да. Играть на 3. А кушать на 1 в Беппе
Папаша редкое 💩
Есть в клевере на первом этаже, со стороны храма пиццерия фат кат- дети очень любят там пиццу. Детской комнаты нет, дают раскраски и карандаши. Но мы очень любим это место. Это заведение сети Британика и пармезан
Вообще не люблю папашу . Ходим только на мастер класс и всё , если там готовят дети пиццу
@elenad1607, да. Несколько лет назад правда. Еда отстой, никакого наслаждения.
@mk1406 сейчас же новая открылась...на первом этаже же вроде...
Уже не так вкусно, как раньше(
Зато додо приятно удивил пиццей👍🏼
По мне так папаша испортился, крайний раз была на багратиона, еду ждали 1.5 часа, тарелки грязные не убирают. Везде крошки, все грязное, текстиль в пятнах. Еда не вкусная. Впечатление ужасное больше не пойду.
Нет. Не надо. Испортилось меню и приносят холодное, хлеб горелый
@elenad1607 грязно. Там сейчас на тех этажах идет ремонт
Все жизнь ходили в папашу, года 2 назад скатился не понятно куда. Все невкусно , ценник растет . Кароче грусть