Елена
elenad1607
Елена·Мама сына (6 лет)

Пиццерия Папаша Беппе в Европе: стоит ли вести ребёнка на ДР?

Девочки, привет

Скажите пожалуйста кто был с ребенком в пиццерии в Европе папаша беппе?? Как вам понравилось?? И вскусная ли там пицца?? Хочу на д р своего сводить... Че то сдышала дорого там неоправданно

2

Комментарии

knyazevap
Полина·Мама троих детей

Все жизнь ходили в папашу, года 2 назад скатился не понятно куда. Все невкусно , ценник растет . Кароче грусть

Нравится Ответить
momkld
Николь ·Мама двоих (младенец)

Ходим в папашу около 20 лет, сколько воспоминаний с ним и событий связано!

Но последние паоу лет меню очень испортилось, не вкусно! Везде пихают зерна горчицы, туда, где она вообще ни к селу ни к огороду!

В Европу мне бы не захотелось идти. Но это на взрослый вкус. Пицц там много, ребёнку вполне .будет интересно и вкусно, почему нет

Нравится Ответить
juicy-watermelon
Анна·Мама троих детей

Вчера пришли туда и ушли сразу. Очень грязная детская комната, в меню (пицца) довольно грустно

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Он умер уже лет 7 назад…

Если с детьми семейное , то лучше пармезан или перерончино хотя б

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама троих детей

Не надо туда, вся сеть не очень

Нравится Ответить
alena-aleno4ka1993

Испортились

То горелое,то стаканы со следами от помады принесли ,то долго ждать,хотя посадка далеко не полная

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (7 лет)

Папаша Беппе очень испортился, пицца прям вообще никакая стала

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (5 лет)

А еще от многих слышала про Фет кэт, он в кловере. Сама не была, но говорят, что там детям нравится

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И взрослым тоже. Это же сеть Британики

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (5 лет)

Лучше в пармезан или пеперончино

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Мы раньше любили туда ходить, но после двух раз последних больше не пойдем.

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

@elenad1607, для малявок. Лучше своди на 3 этаж. Там оч классно . Воздушный хоккей, всякие игровые автоматы, можешь вместе с ним поиграть. Время с ребенком🤝

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (6 лет)

@lekunja в Европе??

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

@elenad1607, да. Играть на 3. А кушать на 1 в Беппе

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Папаша редкое 💩

Есть в клевере на первом этаже, со стороны храма пиццерия фат кат- дети очень любят там пиццу. Детской комнаты нет, дают раскраски и карандаши. Но мы очень любим это место. Это заведение сети Британика и пармезан

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вообще не люблю папашу . Ходим только на мастер класс и всё , если там готовят дети пиццу

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Папаша и правда хуже стал 🫩

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

Не очень.

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

@elenad1607, да. Несколько лет назад правда. Еда отстой, никакого наслаждения.

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (6 лет)

@mk1406 сейчас же новая открылась...на первом этаже же вроде...

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

@elenad1607, ааа. Тогда не знаю

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама двоих (младенец)

Уже не так вкусно, как раньше(

Зато додо приятно удивил пиццей👍🏼

Нравится Ответить
klimchenko
Klimchenko·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

По мне так папаша испортился, крайний раз была на багратиона, еду ждали 1.5 часа, тарелки грязные не убирают. Везде крошки, все грязное, текстиль в пятнах. Еда не вкусная. Впечатление ужасное больше не пойду.

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (6 лет)

Скажите пожалуйста,а про Европу ничего не слышали??

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Нет. Не надо. Испортилось меню и приносят холодное, хлеб горелый

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@elenad1607 грязно. Там сейчас на тех этажах идет ремонт

Нравится Ответить