
Девочки добрый день, как можно на стиральной машине beko переключить температуру.
На дисплее режим температуры только понижается,выше не подымается.
И в книге от стиральной машины нет о повышении температуры, только понижение.
Девочки а ещё вопросик,в каждом режиме стирки время работы очень долгое ,можно ли как то время программы изменить?
Возможно по программе сразу максимальная температура выставляется, переключите режим чтобы выше была
Выбрать другой режим, у каждого режима своя максимальная температура. Например режим шерсть выше 40 не даст поставить или деликатная, а вот хлопок и 90 разрешит)
Значит стоит программа, где выше этой температуры другую поставить нельзя
Попробуйте другую программу выбрать