Екатерина
alieva9757ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как повысить температуру на стиральной машине Beko?

post image

Девочки добрый день, как можно на стиральной машине beko переключить температуру.

На дисплее режим температуры только понижается,выше не подымается.

И в книге от стиральной машины нет о повышении температуры, только понижение.

Комментарии

_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Значит стоит программа, где выше этой температуры другую поставить нельзя

Попробуйте другую программу выбрать

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Надо выбрать режим где возможно корректировать

Нравится Ответить
alieva9757ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки а ещё вопросик,в каждом режиме стирки время работы очень долгое ,можно ли как то время программы изменить?

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (10 лет)

Вряд ли, быстрая стирка только вон есть у вас

Нравится Ответить
floki
Екатерина·Мама троих детей

Программу другую выберите для стирки.

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (10 лет)

Возможно по программе сразу максимальная температура выставляется, переключите режим чтобы выше была

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Выбрать другой режим, у каждого режима своя максимальная температура. Например режим шерсть выше 40 не даст поставить или деликатная, а вот хлопок и 90 разрешит)

Нравится Ответить