
Девочки,это коксаки?Между ягодицами и на ногах тоже есть.Вчера ночью была температура ,сама спадала и поднималась .
У третьего тоже он был .Но вообще без симптомов .К педиатру запишемся
Без каких симптомов? Болячек не было?
Если болячки появились это наоборот хорошо,значит вирус наружу вышел,а не проглотил организм
@djumila, нет,без температуры ,вялости и тд.Сыпь была,Случайно увидела тогда у него ,когда купала .А у младшего с симптомами .
Дааа
Ас зеленкиц якъ йир