Иииффф
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

Сыпь у ребёнка: это коксаки? Симптомы и температура

post image

Девочки,это коксаки?Между ягодицами и на ногах тоже есть.Вчера ночью была температура ,сама спадала и поднималась .

Комментарии

iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Дааа

Ас зеленкиц якъ йир

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

У третьего тоже он был .Но вообще без симптомов .К педиатру запишемся

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Без каких симптомов? Болячек не было?

Если болячки появились это наоборот хорошо,значит вирус наружу вышел,а не проглотил организм

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

@djumila, нет,без температуры ,вялости и тд.Сыпь была,Случайно увидела тогда у него ,когда купала .А у младшего с симптомами .

Нравится Ответить
ffatistt
ffatistt·Мама троих детей

Да, ацикловир помогает

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Да.

Нравится Ответить