Девочки расскажите про роддом 6 и им куватова
Кто рожал там недавно, ближайший год
У кого было пкс, какие палаты, отношение врачей и тд🙏
Я рожала недавно ) пкс было, изначально хотела на куватова, 6 роддом к себе не располагал , из за отзывов пошла туда. В итоге мне очень понравилось, и палаты , и отношение , и еда ☺️я прям наедалась, даже просила не привозить мне ничего из горячего ) а самое главное врачи, мне кажется они там все крутые . Только одно расстроило, что после родов когда осложнение было они не приняли к себе , но у них конечно щас все переполнено
@lialeontenko, гематометра. Фото палаты нет, в послеродовом лежали трое ) там уютнее всего. В дородовой лежали 6 человек вроде
@gulfina5150 подскажите пожалуйста а кс через сколько сделали после того как легли? И не знаете ли как обстоят дела со смесью? Спокойно дают или нет?
@lialeontenko, кс сделали через 2 дня, изначально ставила день пкс когда обменку подписывали . А насчет смеси я читала много плохих отзывов, но они не из вредности так делают. В первые два дня малышу нужно по сути только молозиво , нужно вот постоянно прикладывать грудь, единственно это нужно правильно делать. А дальше уже как молоко пойдет кормить молоком, у меня оно пришло по-моему на 3 день. Смесь если прям конкретно нужна, что молока не достаточно, малыш не наедается-то они дают.
А так, есть там и неадекватные, хотя я максимально лояльно отношусь к людям, но с уязвимым состоянием после родов были и неприятные моменты со стороны персонала, о которых я читала отзывы на просторах интернета и они к сожалению подтвердились 🙃
@lialeontenko, неонатолог там женщина в возрасте как и весь роддом топят за ГВ, а наладить мне его не смогли, сколько они не пытались, только консультант после выписки помог. Молодые девушки врачи неонатологи там хорошие были, сказали не получается если просите смесь, но видимо их слово там не указ. У женщины в палате ребенок орал вечно, оказалось она его не верно прикладывала, за что на нее нагнали, мол это 3 ребенок и вы не умеете грудью кормить что ли… смесь давали только ночью, если дети плакали, днем говорили пытаться кормить грудью. Короче если вы хотите ив, или если не получится сразу грудь дать, берите смесь с собой чтоб не парится с выпрашиванием у них, но им лучше не показывайте ничего 😆они когда у меня соску увидели на кровати отругали, сказали что из за нее ребенок не берет грудь, а он и соску то не взял 🤣сейчас смешно, а тогда хотелось плакать
Была на экскурсии в 6 в 24 году перед родами, когда пришла рожать сказали «девочки, она была на экскурсии» с тем смыслом, что надо максимально внимательно и вежливо отнестись ко мне, так как на экскурсии глав врач так хвалил роддом и им нельзя было ударить в грязь лицом 😁было смешно
Скажите пожалуйста, а можно приехать день в день на пкс ? Почему заранее ложат?
@lialeontenko, я видела мамочки просто уже не справляются, обижаются и говорят что не дают смесь. Им не жалко , просто хотят чтобы научились правильно прикладывать, и чтобы малыш только получал молоко мамино, если только мама не собирается не кормить грудью. А так они когда видят ситуацию, что это не из-за прикладывания , то сами приносят смесь уже.