Девочки,доброго воскресного))накидайте идей закусок,салатов на праздничный стол на природе))основное,конечно,будет шашлык))
Неделю назад на мероприятии попробовала такую вкуснятину, по описанию б никогда не подумала, что мне понравится: хлеб типа бородинского и кусочек сулугуни завернуты в бекон и на мангале пожарены, очень вкусно 🤤
Спасибо,у нас в топе так шампиньоны. До хлеба не дошли)))
Лаваши : я делала так: греч йогурт на лаваш намазать, зелень ( укроп, петрушка, кинза) мелко порезать и посыпать , натереть сулугуни и тоже посыпать , завернуть и на мангал на решетке на 2-3 минуты максимум
Шампиньоны в соевый соус на час-два и на шампуры -тоже пару минут до готовности -вкус сыра получается 😁
Спасибо большое,что-то новенькое,собираю в продуктовую корзину🙏🏼
Салат греческий к мясу хорошо. Овощи на гриле, шампиньоны. Лаваш с сыром. Яйца фаршированные.