Кристина
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Как выбрать робота мойщика окон: советы мам

Девочки, порекомендуйте робота мойщика для окон, желательно квадратного и мощного

Комментарии

mama-dani_
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Обычный овальный брала, да углы не моет но и пофиг я и сама со стороны улицы их ни когда не мыла

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Да я уже поняла что квадратный с углами тоже не справляется, да фиг с ними тогда с этими углами, на такую высоту я точно не полезу их мыть)

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Вот все единогласно его забраковали, хорошо что не заказала 😀

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Обычный самый дешевый, моет отлично. Но углы любой не промоет

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

На работе купили дорогущий квадратный, такая хрень боже…. Квадратный если что углы тоже не моет. Себе взяла самый дешевый и то лучше моет и не тупит

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

@kristina450, Boroks Робот мойщик окон с распылением мощный

ссылка

Ну вот ту в комплекте куча новых сменных тряпочек, я сначала внутри помыла, потом снаружи и на каждую сторону поменять тряпочки, что бы разводов меньше было, но они все равно остались(

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@dimitrova_, спасибо, короче чудес не ждать , я так поняла 😅

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

@kristina450, да😅

Нравится Ответить