Девочки, порекомендуйте робота мойщика для окон, желательно квадратного и мощного
Да я уже поняла что квадратный с углами тоже не справляется, да фиг с ними тогда с этими углами, на такую высоту я точно не полезу их мыть)
Вот все единогласно его забраковали, хорошо что не заказала 😀
Обычный самый дешевый, моет отлично. Но углы любой не промоет
На работе купили дорогущий квадратный, такая хрень боже…. Квадратный если что углы тоже не моет. Себе взяла самый дешевый и то лучше моет и не тупит
@kristina450, Boroks Робот мойщик окон с распылением мощный
ссылка
Ну вот ту в комплекте куча новых сменных тряпочек, я сначала внутри помыла, потом снаружи и на каждую сторону поменять тряпочки, что бы разводов меньше было, но они все равно остались(
@dimitrova_, спасибо, короче чудес не ждать , я так поняла 😅
Обычный овальный брала, да углы не моет но и пофиг я и сама со стороны улицы их ни когда не мыла