Лали
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

Почему бензин на регионе стоит 73 рубля?

Девочки, водители

Вы видели на регионе цена за бензин 73 руб. Почему там так дорого, может кто знает? На Роснефти при этом 68 руб 👀

Комментарии

boldushevskaya95
Виктория Болдушевская·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Ну так бьют по НПЗ, поэтому бензин дорогой. Роснефть не хило пострадали.

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

В Крыму вообще заправиться нельзя. Что то с мпз

Нравится Ответить
mamka_stiflera
Анастэйша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы сегодня в Малом Имыше заправлялись и о..ели. Местные говорят, что ещё и не доливают

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

Мы в аhуе вообще с дизелем, курим в сторонке 🤣

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Да нормально все с ценами на бензин, это единичные заправки подняли цены, на которых всегда цены выше всех были.

Газпром 66,66. Кнп 69 с небольшим, но там всегда на 2-3 рубля дороже бенз, чем на Газпроме

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

69.5 только что заправилась на ЛУКОЙЛе, уже давно перестала охреневать от цен

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже сегодня в шоке от ценника на 95🤫

Нравится Ответить
kristinaquw
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Крыму вообще бензин пропал, канистру продают по 300-400 руб 🙈 у нас еще ничего ценник 😅

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@irsanna. Только там 20 литров в неделю 🙈😅

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Ого, даже в неделю 😳значит невнимательно прочитала

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (6 лет)

@irsanna. Как они отслеживают машины интересно 🤔

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

Потому что искусственно на фоне сами знаете чего растут цены

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (4 года)

Видели , я сегодня там заправилась , поленилась до газпрома доехать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

Муж по акции на Роснефти заправился не так давно, в итоге машина вообще херово ехала, вот и акция по ходу была не спроста 😂😂 на регионе заправился - машина хорошо поехала, но ценник задрали 😿

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Потому что охренели

Нравится Ответить