Девочки, водители
Вы видели на регионе цена за бензин 73 руб. Почему там так дорого, может кто знает? На Роснефти при этом 68 руб 👀

Ну так бьют по НПЗ, поэтому бензин дорогой. Роснефть не хило пострадали.
Мы сегодня в Малом Имыше заправлялись и о..ели. Местные говорят, что ещё и не доливают
Да нормально все с ценами на бензин, это единичные заправки подняли цены, на которых всегда цены выше всех были.
Газпром 66,66. Кнп 69 с небольшим, но там всегда на 2-3 рубля дороже бенз, чем на Газпроме
69.5 только что заправилась на ЛУКОЙЛе, уже давно перестала охреневать от цен
В Крыму вообще бензин пропал, канистру продают по 300-400 руб 🙈 у нас еще ничего ценник 😅
Потому что искусственно на фоне сами знаете чего растут цены
Видели , я сегодня там заправилась , поленилась до газпрома доехать 🤦🏻♀️
Муж по акции на Роснефти заправился не так давно, в итоге машина вообще херово ехала, вот и акция по ходу была не спроста 😂😂 на регионе заправился - машина хорошо поехала, но ценник задрали 😿