Делала липосакцию но хирургическую в клмплексе, жир собирали где можно) внутренняя нижняя часть бедра и галифе, нужно было заполнить ямочки по бокам которые мне не нравились.
Липоредукцию я бы не советовала вообще, эту процедуру надо запретить и делают же это косметологи.
Делала липосакцию но хирургическую в клмплексе, жир собирали где можно) внутренняя нижняя часть бедра и галифе, нужно было заполнить ямочки по бокам которые мне не нравились.
Липоредукцию я бы не советовала вообще, эту процедуру надо запретить и делают же это косметологи.