Девочки, помогите с выбором коляски 🙏
Предстоит ПКС летом. В доме есть лифт, но на первом этаже 4 ступеньки. Думаю о выборе максимально лёгкой коляски, тк необходимо будет самой выходить за старшей в школу.
Стоит ли вообще покупать коляску 3 в 1 или взять сразу прогулку 🤔
В прогулке опасно, новорождённого не пристегнуть, вылетит на первом высоком бордюре . Коляски chicco очень легкие.
Я вижу сейчас кокон такой с бортиками в прогулку кладут и ребёнок пристёгнут. Из за этого тоже решила рассмотреть такой вариант.
@moi.vizage, мои спали в люльке до 7-8 месяцев на морозе. Хотя коляски все брала 2в1, прогулку вообще не рассматривала. Зимой в ней холодно спать, а люлька хорошо защищает. Ну и если прогулку хотите отдельно взять, они все обычно вселегкие и по снегу непроходимые
У нас также 4 ступеньки до лифта. Анекс iq устраивает полностью, и спускаю и поднимаю сама. Легкая, одной рукой поворачивается
Мы взяли 2в1
Если будете часто одна выходить из дома, обязательно смотрите на то, как коляска складывается и сколько весит. Если лифт есть, то я бы смотрела на легкую 2 в 1. Мы выбрали Redsbaby именно по этой причине, не хотелось потом отдельно покупать прогулку