Ирина
moi.vizage
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Какую коляску выбрать после ПКС: 3 в 1 или прогулку?

Девочки, помогите с выбором коляски 🙏

Предстоит ПКС летом. В доме есть лифт, но на первом этаже 4 ступеньки. Думаю о выборе максимально лёгкой коляски, тк необходимо будет самой выходить за старшей в школу.

Стоит ли вообще покупать коляску 3 в 1 или взять сразу прогулку 🤔

2

Комментарии

mara06061995

Если будете часто одна выходить из дома, обязательно смотрите на то, как коляска складывается и сколько весит. Если лифт есть, то я бы смотрела на легкую 2 в 1. Мы выбрали Redsbaby именно по этой причине, не хотелось потом отдельно покупать прогулку

Нравится Ответить
moi.vizage
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
daraabajdulina
Daria·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moi.vizage
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

В прогулке опасно, новорождённого не пристегнуть, вылетит на первом высоком бордюре . Коляски chicco очень легкие.

Нравится Ответить
moi.vizage
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Я вижу сейчас кокон такой с бортиками в прогулку кладут и ребёнок пристёгнут. Из за этого тоже решила рассмотреть такой вариант.

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

@moi.vizage, мои спали в люльке до 7-8 месяцев на морозе. Хотя коляски все брала 2в1, прогулку вообще не рассматривала. Зимой в ней холодно спать, а люлька хорошо защищает. Ну и если прогулку хотите отдельно взять, они все обычно вселегкие и по снегу непроходимые

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы сразу прогулку взяла , младшая в прогулке с рождения.

Ноо она полностью раскалывалась спинка.

Нравится Ответить
mary340
Mary·Мама сына-младенца

У нас также 4 ступеньки до лифта. Анекс iq устраивает полностью, и спускаю и поднимаю сама. Легкая, одной рукой поворачивается

Мы взяли 2в1

Нравится Ответить
moi.vizage
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить