Риана
riana_b.va
Риана·Мама сына (3 года)

Красные точки и белые болячки во рту у ребенка: что это и как лечить?

Девочки,привет.Сын третий день температурит,каждые 5-6 часов поднимается температура 38,5 и выше.Жалуется на боль в горле,посмотрела у него во рту красные точки и белые болячки,болячки не как гной а подкожные как герпес.Жалуется на боль в горле.Анализ на стрептококк А вышел негатив.Врач назначил противовирусное и спрей в горло.Мы впервые сталкиваемся с проблемой горла,читаю в инете,там разные названия болезней выходят(стоматит,коксаки и т.д).Может кто то сталкивался с похожей проблемой,как лечили и за сколько дней проходило?Фото в комментах

Комментарии

skoverko.m.elena
Мама Евы ·Мама дочки (4 года)

Форал беби в рот . Жаропонижающие и обильное теплое питье не холодное не горячие. Кушать предлагать но не заставлять. Аллах шяфа версин.

Нравится Ответить
riana_b.va
Риана·Мама сына (3 года)

Спасибо большое.Температуры уже нет,но руки и ноги в пузырьчатых болячках,коксаки у нас оказывается

Нравится Ответить
riana_b.va
Риана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить