
Я просто похвастаться)
Пупс мой спит отдельно, в своей комнате и на своей кроватке.
Я очень горжусь и наслаждаюсь))
Не просыпается, тьфу тьфу, с утра не бежит. И за что мне этот чудо ребенок? 😍
Вчера уже укладывала по новому, просто сидела рядышком на краю кровати, с ним не лежала.
И на слова идем спать, уже реагирует тем что идет к себе в комнату.
Это уже где то неделю продолжается)
P.S.Комната у него только появилась, мы недавно переехали и сделали ремонт.
#рас #аутизм #детскийаутизм #детирас #стерлитамак
Здорово 🙌🏼