Анастасия
aaroslavceva216
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Ребенок спит отдельно в своей комнате: наш опыт

post image

Я просто похвастаться)

Пупс мой спит отдельно, в своей комнате и на своей кроватке.

Я очень горжусь и наслаждаюсь))

Не просыпается, тьфу тьфу, с утра не бежит. И за что мне этот чудо ребенок? 😍

Вчера уже укладывала по новому, просто сидела рядышком на краю кровати, с ним не лежала.

И на слова идем спать, уже реагирует тем что идет к себе в комнату.

Это уже где то неделю продолжается)

P.S.Комната у него только появилась, мы недавно переехали и сделали ремонт.

#рас #аутизм #детскийаутизм #детирас #стерлитамак

3

Комментарии

ketrinka_789
Екатерина·Мама троих детей

Здорово 🙌🏼

Нравится Ответить
ilmirik1993
Ильмирка·Мама дочки (7 лет)

Замечательно. У нас дочка так же не разу не пришла ночью и не легла с нами , всегда в своей кроватке и своей комнате

Нравится Ответить
aaroslavceva216
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Чудо детки 😍 повезло же

Нравится Ответить