Девочки, дочке почти 6 месяцев и уже неделю она не дает мне от нее отойти ни на 1 минуту. Сразу ползет за мной, плачет. Даже у папы на руках плачет и просится ко мне на руки. На ковре играет в игрушки и потом резко ползет ко мне и тусит на мне (начала вставать у опоры)
У вас такое было? Я уже настолько за неделю вымотана, как не была за все 6 месяцев))) хочется простого человеческого - просто даже сходить в туалет 😄
Поделитесь опытом что это и как быстро проходит
Будто рано для сепарационной тревоги?
У всех по разному, может скачек роста и тяжело просто, может развивается и тоже хочется маму рядом, может зубы лезут и болят и тоже надо маму😆😆😆
У нас сейчас зубы, болеет и делали прививку вот комбо, тоже даже на 10 сек не отходит и надо именно на руки и стоя и всеровно орёт 😭🫣
Главное помнить это всё проходит и потом даже не вспомнить эти моменты.