Девочки чем конъюнктивит лечить ,мажу мазь тетрацеклиновую и капли окомистин,у ребенка один глаз пока но мажу оба я слышала он переходит на другой потом
Я бы к врачу сходила .
Нам обычно назначают два вида капель .
Не помню названия .
@pospeevak213 пока можно промывать фурацилином или ромашкой .
@maria_vt когда помазала оба глаза начало оттуда вытекать по маленьку ну как будто бы только проснулась она
@pospeevak213 тогда навряд ли пухом, на бактериальный конъюнктивит походу, у меня у старшего еще в роддоме занесли при рождении, в роддоме лечили тетрациклиновой мазью не помогало,вот офтальмолог назначила эти капли тогда, быстро все прошло.
Бактериальный конъюнктивит можно капли витабакт, капать в оба глаза.
Последний раз нам тоже торбекс назначили и так же мазали и промывали
Можно и не ходить к врачу
Такое ж лечение назначит