Карина
pospeevak213
Карина·Мама дочки-младенца

Чем лечить конъюнктивит у ребенка: мазь и капли

Девочки чем конъюнктивит лечить ,мажу мазь тетрацеклиновую и капли окомистин,у ребенка один глаз пока но мажу оба я слышала он переходит на другой потом

Комментарии

sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

Последний раз нам тоже торбекс назначили и так же мазали и промывали

Можно и не ходить к врачу

Такое ж лечение назначит

Нравится Ответить
pribyl_lyuba
Любовь·Мама сына (3 года)

Протирала фурацилином, капала альбуцид

Нравится Ответить
innings
Инга·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
scarlett5555
Юля·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Фурацилином промывание, капли тобрекс

Нравится Ответить
nadejda.nadejda.nadejda1990
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы к врачу сходила .

Нам обычно назначают два вида капель .

Не помню названия .

Нравится Ответить
pospeevak213
Карина·Мама дочки-младенца

Завтра пойдем не могу это так оставить сегодня

Нравится Ответить
nadejda.nadejda.nadejda1990
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@pospeevak213 пока можно промывать фурацилином или ромашкой .

Нравится Ответить
pospeevak213
Карина·Мама дочки-младенца

Мне кажется что это пухом надуло два дня назад

Нравится Ответить
pospeevak213
Карина·Мама дочки-младенца

@maria_vt да утром залепило ресницы на одном глазу

Нравится Ответить
pospeevak213
Карина·Мама дочки-младенца

@maria_vt когда помазала оба глаза начало оттуда вытекать по маленьку ну как будто бы только проснулась она

Нравится Ответить
maria_vt
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@pospeevak213 тогда навряд ли пухом, на бактериальный конъюнктивит походу, у меня у старшего еще в роддоме занесли при рождении, в роддоме лечили тетрациклиновой мазью не помогало,вот офтальмолог назначила эти капли тогда, быстро все прошло.

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (7 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
maria_vt
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бактериальный конъюнктивит можно капли витабакт, капать в оба глаза.

Нравится Ответить