абвгде
milkaaag
абвгде·Мама двоих (младенец)

Температура 35 после 39 у ребёнка: нормально ли это?

Девочки , у сына вчера была температура 39

Сегодня с утра 35 , весь холодный , чувствует себя хорошо

Педиатр наш не отвечает

Нормально ли такая температура

Комментарии

a777888
Аида·Мама троих детей

Измеряете ртутным?

Нравится Ответить
milkaaag
абвгде·Мама двоих (младенец)

Да , сейчас в норме , после завтрака

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Потрите ножки и ручки ему

Нравится Ответить