@lika.likusha ну метровые и даже меньше метра мы все равно подвязываем. Чтоб от ветра не загнулись. Им все равно повядвязка нужна.
@kpistallinka да они же домашние, я специально их выбрала чтоб небольшие были. Конечно подвязала их, чтоб не загнулись
У меня тоже выросли, но че то вянут, уже заказала горшки побольше
@nevinast какой то порошок купила в ближайшем магазине, он с водой разводится, название не подскажу. Я только раз поливала.
Думала вянут что холодной водой поливаю , стала отстаивать воду, не помогло 🤔
@lika.likusha я опрыскивала цирконом, и недавно мне мама подарила аминосил для огурцов
А когда в горшки пересаживала, смешивала землю с биогумусом)
@lika.likusha у меня вот в огороде есть и обычные и черри, это норма что такие черри выросли, на упаковках с помидорами производитель указывает высоту куста но и то не всегда. А то бывают уже почти 3метровые помидоры в семенах продаются. Есть и обычные не черри короткие 70 см.