Девочки, кто сейчас в Сочи? Холодное море?
В прошлом году ездили в Адлер, отдыхали с 11 по 21 июня, вода была прохладной,бодрящей я бы сказала
@rahmatullinagulnara, должно, конечно, еще немного прогреться, может, 20-21 будет
@rahmatullinagulnara, ближе к июлю обычно уже комфортная вода
Конечно холодное