Девочки, а на цирвикометарии видно сам плод ? Живой он или нет ? Просто 29 числа мне ее делали . Был срок 16 недель . Написали один живой плод . А сегодня по узи ставят ,что замер в 15,4. Я вообще ничего не понимаю .
Да, видно.
Это погрешность, плюс минус 5-7 дней вполне может быть.
Очень очень вам сочувствую, теряла примерно на это сроке беременность…
Обязательно перепроверьте