Девочки,такой вопрос
У дяди за предыдущий месяц было три инсульта, сейчас он с крестной в караваевой роще проходят реабилитацию,у него парализована вся левая сторона,им там дали ссылки типа для изучения
У тети и так плохое зрение и удобнее читать распечатки, я с этих сайтов распечатала одну брошюру,остальное одно и тоже в плане инфы
Может есть у кого какие-нибудь методички ,связанные с инсультом,чтобы именно распечатать можно было
Может существует какая-нибудь группа в Максе с этой тематикой и там есть какие-нибудь пособия ,в инете много инфы запуталась что лучше печатать
Тетя сама в прошлом медик и тем более когда читаешь ещё и успокаиваешься,поэтому буду рада любой инфе
Заранее спасибо
Есть вот такая книга:
ссылка