Елена
elena_saf01
Елена·Мама дочки (7 лет)

Спасибо за советы про Астану: благодарность мамам

post image

Девочки, спасибо каждой из вас за советы, спасибо что вы здесь есть) я всегда знаю, что вы здесь всё подскажите и расскажите) Спрашивала несколько дней назад про Астану, получила много рекомендаций. Отдельное спасибо @a.tutu, вы мне очень помогли❤️ Астана нам очень понравилась, мало правда времени было у нас, но всё же 🥰

5

Комментарии

sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

Я тоже была в Астане не долго

Но мне очень понравилась она

Чисто и красиво

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ура) Когда люди едут с позитивным настроем, все хорошо складывается 👍🏻

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (7 лет)

Да, всё верно🥰

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Какой все-таки разный вкус у людей ) и это замечательно.

Нам Астана не понравилась от слова совсем 🙈😂

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (7 лет)

А что вам понравилось, что советовали бы посетить/какой город?

А чем вам Астана не понравилась? По мне хороший город, мы были проездом, остались лишь хорошие впечатления

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@elena_saf01, нам не понравилось что в поле натыкали зданий стеклянных, его же еще Целиноград называют 😂 не наша тема. Без истории, без зелени.

Мы были пролетом 2 ночи. В принципе все в стиле казахов - понтануться ) но слабо получилось на наш взгляд. Раскаленный воздух от стекла и асфальта. По улица ходить некомфортно, собираются фокусные линзы часто

Мы объехали очень много стран, говорить могу много) но вот как раз через Астану летели в Баку- Баку нам зашел)

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (7 лет)

@gertsoginya каждому своё, как говорится...

Нравится Ответить