
Девочки, спасибо каждой из вас за советы, спасибо что вы здесь есть) я всегда знаю, что вы здесь всё подскажите и расскажите) Спрашивала несколько дней назад про Астану, получила много рекомендаций. Отдельное спасибо @a.tutu, вы мне очень помогли❤️ Астана нам очень понравилась, мало правда времени было у нас, но всё же 🥰
Ура) Когда люди едут с позитивным настроем, все хорошо складывается 👍🏻
Какой все-таки разный вкус у людей ) и это замечательно.
Нам Астана не понравилась от слова совсем 🙈😂
А что вам понравилось, что советовали бы посетить/какой город?
А чем вам Астана не понравилась? По мне хороший город, мы были проездом, остались лишь хорошие впечатления
@elena_saf01, нам не понравилось что в поле натыкали зданий стеклянных, его же еще Целиноград называют 😂 не наша тема. Без истории, без зелени.
Мы были пролетом 2 ночи. В принципе все в стиле казахов - понтануться ) но слабо получилось на наш взгляд. Раскаленный воздух от стекла и асфальта. По улица ходить некомфортно, собираются фокусные линзы часто
Мы объехали очень много стран, говорить могу много) но вот как раз через Астану летели в Баку- Баку нам зашел)
Я тоже была в Астане не долго
Но мне очень понравилась она
Чисто и красиво