Девочки я в раздумьях, поделитесь своими мыслями
Каждый год ездим на неделю - полторы в Краснодарский край.
Душа туда лежит, я бы и переехала в ту сторону. У дочки астма и море раз в год нам прям нужно.
А в этом году что то прям не знаю, хочется и самой отдохнуть и дочь свозить. Но судя по новостям желание убавляется.
Поедет кто в этом году на Черноморье?
Аэропорты нам и не нужны, а дроны и у нас на урале летают ведь. В Пермь в Екатеринбург прилетало но ту же работу школы никто не отменял же
@mary2211, ну одно дело, когда вам особо некуда бежать, как говорится - вы здесь живете. А другое дело - специально ехать туда, где неспокойно 🤷♀️ нет, решение принимать, конечно же вам… просто зачем лишний раз рисковать?
@aglaya.ivanovna, об этом и речь, уже везде не спокойно.
У нас тоже город завод который стратегически важный объект как для нас так и для вражеской стороны. Если прилетит уже никуда не деться. Плюс у нас тут даже не беспилотники угрозы а ракетные. От них не убежать и не один бункер не спасет
В прошлом году были в Сириусе, и как раз первые бпла атаки пошли. Я слышала, как пво их сбивает, очень страшно первый раз было, ночью… я туда ни ногой, спасибо, не надо такого счастья, особенно, с детьми
Вот в этом году я бы точно не поехала, если до было более спокойно. В этом году что-то совсем неспокойно
Мы должны были лететь 10.06. Вернули билеты и отменили бронь. Конечно очень расстроены, очень хотелось, но прочитав вчерашние новости поняла, что все сделали верно
конечно поедут.море постов и в каждом ,,а четакова/в танке/ че не жить что ли/ плевать,, и т.д...
Тоже очень хочу, прям уже плакать готова, как хочу на море😭 но я не готова нервничать каждые 10 минут, от каждого громкого звука, смс или сирены. Еще пугает, что аэропорт закрывают и сидеть там с ребенком лишние сутки нет желания. Я не готова к этому.
Едем в Сириус в августе. В прошлом году были там же в июле.
Многие знакомые едут отдыхать туда в этом году.
Но я искренне не понимаю зачем? Слушать каждый день сирены, переживать "а вдруг..."
Особенно не понимаю тех кто на ДВ и рвётся туда 🤦
Вот я тоже не понимаю, что это за отдых, когда ты каждую минуту на нервячках..
Мы на самом деле ездим в поселок где нет стратегически важных объектов. Снимаем квартирку на цокольном этаже и сирены в прошлом году не слышали даже. ПВО тоже где то далеко над морем что то было но не замечали.
Вот только что новости увидела. Обломок упал на автобус рейсовый в Сочи...
Ни за что бы не поехала в те края...
Подруга в Крыму живёт. Тоже не поеду туда... Там целенаправленно уже по автобусам да поездам бпла пускают же.....
Аэропорты закрывают, дроны летают… у вас много запасных жизней и запасных детей? 🤷♀️