Всем привет.
Девочки, подскажите если мы с мужем официально в разводе , но я хочу за границу отдохнуть с ребёнком поехать , нужно ли его одобрение или нет ???
Никогда не просили сколько ездили, старшему уже 16 лет. Сестренка 2 года назад тоже сделала еле как (бывший ставил свои пять копеек) в итого не просили
Обязательно сделайте, во первых для своего спокойствия, правила каждый день меняются.
Во-вторых не дай Бог конечно.
Но бывший муж, может заявление написать, что вы вывезли ребенка из страны.
Нет не просят . Только если внж будут просить . Мы летали в Турция и Шри Ланку , не просили . В прошлом году летали в Дубай , думала попросят наверное там же строго с этим , но он не дал разрешение типа занят времени нет и тд избегал , и я на пофиг улетела , и нигде не просили .
Смотря куда наверно
С детьми в Египет и вьетнам летали ничего никто не спрашивал
Недавно видела рилс у юриста, на выезд из КЗ не нужно, а на въезд в другую страну могут запросить, поэтому нужно уточнять смотря в какую страну
Нотариус сам онлайн свяжется с вашим мужем. Он онлайн распишится и все)
Лучше сделать! В нотариусе. Присутствие детей не нужно (только пакет документов)
Если летите по путевке,то не нужна доверенность.
15 лет летаем с сыном
Свидеьельство о рождении нотариально сдедайте перевод пусть переведут и заверят что ваш ребенок и все. Возьмите с собоц
Никогда не просили сколько ездили, старшему уже 16 лет. Сестренка 2 года назад тоже сделала еле как (бывший ставил свои пять копеек) в итого не просили
Вообще рекомендуем сделать, но не во всех странах это проверяют( но могут), но вообще редко.
Если летите по путевке,то не нужна доверенность.
15 лет летаем с сыном