Lllll
littleadamandme
Lllll·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно ли вернуть товар на Вайлдберриз без пакета?

Девочки привет

На вб можно возврат товара сделать если пакет не остался

Заказала панамку ребенку , написано было с 1-3 лет

Ей годик

Панама ели налезла

Просто мы в больнице муж забрал и пакет выкинул

1

Комментарии

dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Да можно по моему

Нравится Ответить
saika_15

Приняли у меня

Работница конечно начала возмущаться

Ой без пакета нельзя ,не примут

Я написала заявку продавцу

Он ответил что можно без пакета верните

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

Уже можно

У меня несколько раз так принимали товар

Нравится Ответить
mila1507
Малика·Мама двоих (младенец)

Можно

Через свой личный кабинет оформите возврат

Нравится Ответить
littleadamandme
Lllll·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как с продавцом связаться, там наверно нужно подтверждение что товар не подходит

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

@littleadamandme, просто делаете в кабинете возврат товара, и ждете пока от одобрит его, там будет это видно , после этого возвращаете

Нравится Ответить
littleadamandme
Lllll·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mmdrvvw, @archeri, @lovemysamiya, @x.glzna, спасибо , попробую может примут , я просто ни раз возврат не оформляла

Нравится Ответить
archeri

Зря не идите, это точно без куар кода не примут

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

у меня приняли один раз так

но сказали больше не выкидывать

Нравится Ответить
archeri

Нет

Нравится Ответить
x.glzna
xxx·Мама дочки (1 год)

Нет

Нужен штрих код, который бывает на зип пакете

Нравится Ответить
lovemysamiya
UmmSami💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет,

Если пакет со штрихом выброшен, то не примут

Нравится Ответить