Девочки привет
На вб можно возврат товара сделать если пакет не остался
Заказала панамку ребенку , написано было с 1-3 лет
Ей годик
Панама ели налезла
Просто мы в больнице муж забрал и пакет выкинул
Приняли у меня
Работница конечно начала возмущаться
Ой без пакета нельзя ,не примут
Я написала заявку продавцу
Он ответил что можно без пакета верните
А как с продавцом связаться, там наверно нужно подтверждение что товар не подходит
@littleadamandme, просто делаете в кабинете возврат товара, и ждете пока от одобрит его, там будет это видно , после этого возвращаете
@mmdrvvw, @archeri, @lovemysamiya, @x.glzna, спасибо , попробую может примут , я просто ни раз возврат не оформляла
у меня приняли один раз так
но сказали больше не выкидывать
Привет,
Если пакет со штрихом выброшен, то не примут
Да можно по моему