Алина
svetinaa2
Алина

Боль в груди перед месячными: что делать?

Девочки.Подскажите пожалуйста каждый месяц одно и тоже грудь болит перед месячными особенно левая , было у кого-нибудь так и вылечили..

Комментарии

margotat
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне давно поставили мастопатию, постоянно болела грудь, особенно перед месячными. Выписали Мастопол-негормональный препарат, полный курс хорошо помог и боль прошла.

Нравится Ответить
olesya_sviridova_8632

Мне после Мaммолайн легче стало. Его гинеколог рекомендовала для облегчения симптомов пмс. Негормональный, основа растительная, с органическим йодом.

Нравится Ответить
skomoroshkaa
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сходите лучше к доктору, у меня так мастопатия была, а потом и того хуже.. так что, лучше проверить

Нравится Ответить
mariya__p
Мария ·Мама сына-младенца

Боль груди перед месячными вполне нормальное явление

Нравится Ответить