Девочки.Подскажите пожалуйста каждый месяц одно и тоже грудь болит перед месячными особенно левая , было у кого-нибудь так и вылечили..
Мне после Мaммолайн легче стало. Его гинеколог рекомендовала для облегчения симптомов пмс. Негормональный, основа растительная, с органическим йодом.
Сходите лучше к доктору, у меня так мастопатия была, а потом и того хуже.. так что, лучше проверить
Мне давно поставили мастопатию, постоянно болела грудь, особенно перед месячными. Выписали Мастопол-негормональный препарат, полный курс хорошо помог и боль прошла.