Натали
natahenkazaharova
Натали ·Мама двоих (младенец)

Как одевать новорожденного в 3 недели в жару?

Девочки ,как одевали своих новорожденных в возраст 3 недели в жару? Обязательно хб слип (закрытые ножки и ручки или можно такому маленькому боди (открытые ножки и ручки) и муслиновую легкую пеленку ?

Комментарии

l.zhulyabina27
Алëна·Мама сына-младенца

В жару бодик с открытыми ручками и ножками. Пеленку с собой брала на прогулку

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

В жару в боди майке , пелёнка и пледик всегда с собой были, если прохладно становилось, накрывала

Нравится Ответить
mkhitaryan89
Катя·Мама троих детей

Всем одевала с открытыми ручками и ножками если жарко

Нравится Ответить
natahenkazaharova
Натали ·Мама двоих (младенец)

У них же ещё не так хорошо работает терморегуляция ,на месяца ещё даже нет...вот и переживаю

Нравится Ответить
mkhitaryan89
Катя·Мама троих детей

@natahenkazaharova, так поэтому они и могут перегреться

Нравится Ответить