Девочки ,как одевали своих новорожденных в возраст 3 недели в жару? Обязательно хб слип (закрытые ножки и ручки или можно такому маленькому боди (открытые ножки и ручки) и муслиновую легкую пеленку ?
В жару в боди майке , пелёнка и пледик всегда с собой были, если прохладно становилось, накрывала
У них же ещё не так хорошо работает терморегуляция ,на месяца ещё даже нет...вот и переживаю
В жару бодик с открытыми ручками и ножками. Пеленку с собой брала на прогулку