Елена
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки (3 года)

Отдых в Горном Алтае с ребенком 3 лет: куда съездить?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Отдых в Горном Алтае🤭

Спонтанное решение мужа в эту жаришку 😂

Кто отдыхал/отдыхает в горном, подскажите интересные места куда можно съездить с ребенком 3х-леткой

Интересуют районы ( начиная с с.Майма до Чемала)

6

Комментарии

valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

За интересным едут дальше😅

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки (3 года)

Ну в такую жару сильно далеко не хочется кататься 😂

В том году катались 🤭

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lenysik.0704 поэтому выбираем осень для этого

Весну из за положения в этом году

А так , выше классный пост скинули. В принципе в нем все есть для развлечения )

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка места ещё актуальны, цены уже наверно не очень

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить