👋☀️
Кто ЕР рожал девочки, копчиккыт крестецкыт теье ыалдьарый?? Прям в ноги отдает ди да😭
Ой до сих пор болит 😭😬 ор сыттахпа сатаан турбаппын ор хаамтахпа сатаан сыппапн оннук эрэй айа
Первого рожала ЕР, первые 3 месяца после родов правую ногу вообще не чувствовала (седалищный нерв зажало) и до сих пор болит крестец. Сидеть на твердом не могу, ходить долго не могу, на спине лежать не могу
Аны второй ребенок КС и теперь крестец болит и поясница постоянно, как старушка скрючившись сылдьабын 😂
@novanova, в интернете есть упражнения чтобы поставить таз на место, мрт и с заключением к травматологу
@novanova, ой, этого не знаю. У меня время упущено. Видимо осталось только окочурится
Мин эмиэ иккиспин тороон баран ор багайы олордохпо нэьиилэ через боль турар этим, тааьым тостубут ду диэхпэр дылы толкуйдар барбыттара😅омун согус киьибин. Огобун нэьиилэ котогор этим ыарыы богоннон, бу билигин уьус ыйбытттан игн арыый ааьан эрэр ыарыыта ттт💦
Даа, мин эмиэ тостубут ду дии санаары гынным😭 айкалах эбит
@novanova, ээ мин курдук санааман😅, тостубута буоллар туруом да суога этэ просто бириэмэ наада для восстановления 🙌🤗
После первых родов сидеть не могла месяц,а после до года почти часто садилась неправильно и отнимались ноги и болел копчик,не могла вставать😂После вторых родов вроде норм,но боюсь😆
Аююая ди😭у меня после вторых ниче не болело, вот после третьих прям разваливаюсь😭
Жесть этэ, ытааччым игин 🥲 огом биир сааьын кэннэ ааспыта
У меня после 2 родов постоянно побаливает , на спине сыттахпа игн
Айкуу дии 😭 до сих пор болит дааа? Стресс эбит ди мин бу сана тороон баран ый болан эрэр, наоборот оссо ыалдьан эрэр курдук
правда я родила два раза через кс
но жесть болит в области крестца и поясницы🥲даже не могу нормально прямо лежать