belaeva.taia@mail.ru
belaeva.taia6
belaeva.taia@mail.ru·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поступление в первый класс: медосмотр и прививки

Девочки сейчас как проходит поступление в первый класс,

Мёд осмотр надо проходить и каких врачей?

И прививки не надо ставить дополнительные какие?

Комментарии

evaergash
Ева·Многодетная мама (6 детей)

Прививки если есть по графику только, если в саду проходили, то не надо, если нет, то идёте к педиатру, он вам напишет кого надо будет проходить

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

Если в сад ходил то там всех проходили. Медкарту забрать и с документами принести просто

Нравится Ответить