Девочки сейчас как проходит поступление в первый класс, Мёд осмотр надо проходить и каких врачей? И прививки не надо ставить дополнительные какие?
Прививки если есть по графику только, если в саду проходили, то не надо, если нет, то идёте к педиатру, он вам напишет кого надо будет проходить