Девчат, после установки катетера в левой руке прошла неделя. Синяк сошел, но внутри чувствую уплотнение и сильную боль. Может чем то мазать или компресс какой-то сделать? Больно прям на сгибе 😔😭
У меня такой ужас был после КС в первую беременность, сошло само всё спустя недели 2
Гепариновая мазь