Виктория
vikki922
Виктория·Мама троих детей

Уплотнение и боль после катетера в руке: что делать?

Девчат, после установки катетера в левой руке прошла неделя. Синяк сошел, но внутри чувствую уплотнение и сильную боль. Может чем то мазать или компресс какой-то сделать? Больно прям на сгибе 😔😭

Комментарии

elena.i1993
Елена·Мама дочки (4 года)

Гепариновая мазь

Нравится Ответить
galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня такой ужас был после КС в первую беременность, сошло само всё спустя недели 2

Нравится Ответить