Девочки, пожалуйста , можно В ТОП😭🆘
Ищем юриста , который специализируется на работе с КОТТЕДЖНЫМИ ПОСЕЛКАМИ!!
5700₽ за участок 10 соток!!!! ЕЖЕМЕСЯЧНО
Под Краснодаром в станице!
СОЛНЦЕ ПАРК
❌без дорог
❌без газа
❌без интернета
❌свет+ 10% которым манипулируют что отключат так как их ТСН-поставщик
❌без инфраструктуры (ни одного магазина) ближайший в 7 мин на машине
✅есть шлагбаум с охраной
✅новая детская площадка
На этом все прелести заканчиваются!
У нас мажоритарий , все в руках одной семьи! Нас больше 40 собственников которые против , сегодня было собрание мы были готовы на повышение тарифа , предлагали, с 1,86 поднять на 3-3,5 хотя бы , но нет ! Он утвердил 5,67.
🆘уборки снега 5 млн
🆘уборка детской площадки раз в квартал 500 тыс !!!!
И прочую ахинею на 13 млн !
Мы говорим готовы платить за УСЛУГИ!
К слову за 3 года нам придомовую даже никто не косил 🤦🏻♀️ хотя мы платили 1900/в мес
СЕЙЧАС МЫ ВДРУГ СТАЛИ БИЗНЕС-ПАРТНЕРАМИ!
У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ И МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ!
С нами не говорят , нам не идут на уступки , люди уже хватаются за голову куда попали !!
😭😭😭😭😭
Соседке отрезал воду, так как выяснилось что она НЕ ЛЕГАЛИЗОВАНА у нас!
Угрозы не пустить за шлагбаум
‼️‼️ОТКЛЮЧИТЬ КОММУНИКАЦИИ ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ 90 ДНЕЙ!! НО ЗА СВЕТ
МЫ ПЛАТИМ! НО ОНИ ДЕЛАЮТ ЕДИНУЮ ПЛАТЕЖКУ!!!
Мне сегодня он ТЫкал на собрании ,что уже мужики и другие собственники вступились !
ОНИ В ТАНКЕ!!!🤦🏻♀️
НО МЫ НЕ НАМЕРЕНЫ ОТСТУПАТЬ!
Уже пилим видео … будем выходить НА СМИ, другого выхода нет 🤦🏻♀️
Да .. отзывы только месяц от нас негативные , это последнее к чему мы прибегли . С ноября месяца они все это начали делать, и теперь мы виноваты , что у него упали продажи , инвестировать в поселок он не может !
Просите за сумбурный текст , все на эмоциях, наш соседский чат до сих пор не умолкает 😭
Может у кого есть похожая ситуация 😭🙏🏼
Или поделитесь пожалуйста вашим тарифом кто проживает в КП и за что платите 🙏🏼😭
Вообще смету же утверждают голосованием , у вас за все это люди проголосовали?
У нас -мажаритарий , у него больше участков , и еще вторая очередь на подходе которую будет продавать десятки лет . Наш голос ничего не решает 🤦🏻♀️
Было просто УК, 1900 платили . Но они в одностороннем порядке разорвали договор. Не имея права на это ! И подняли цену на 200%
@zama_mama, да я поняла про большинство голосов, у нас тоже так раньше было. Сейчас распродал уже и поменялся председатель тсн и управляющий, но тоже свои минусы появились
Аудиторская проверка сметы и расходов решит ваш вопрос. Сама живу в кп , у нас тоже есть проблемы , но меньше чем у вас. Платим около 3500 месяц. Но есть дороги , озеленение , охрана, камеры и тд .
То что вы пишите про интернет и газ - мне кажется тут вопросы не к тсн , так же и про инфраструктуру. Тсн обслуживает территорию внутри кп
@zama_mama, у нас рядом посёлок бавария. Они вообще 1500-2000 платят . У них всегда чисто и охрана есть и въезд по карточкам . Единственное у нас дороги шире и зелени больше , чем у них. А так у них как будто и лучше обслуживание
@katerin_a, а у них с интернетом и газом как ? Ливневки ?
Берите юриста, и идите в суд! Здесь вопрос не в коттеджном поселке, но можно и кто судился с управляющими компаниями в МКД.
Если нужен контакт, я пришлю в личку.
@zama_mama, сомнительно) потому что Москва, это не юг )))
У Галины @doan недавно было два поста на эту же тему и с такой же проблемой. Почитайте, может в комментариях найдете людей, которые посоветуют своих юристов. Или может там отписывались юристы
ссылка
ссылка
У Галины @doan недавно было два поста на эту же тему и с такой же проблемой. Почитайте, может в комментариях найдете людей, которые посоветуют своих юристов. Или может там отписывались юристы
ссылка
ссылка