Хава
evva_
Хава·Мама дочки-младенца

Температура 38.5 у ребенка 6 месяцев: помогает ли ибупрофен?

Девочки, как вы сбавляете температуру у ребенка, если ему 6 месяцев?

38,5 температура ю йо1ан, дала ей ибупрофен. Кхи ху дич дик хир дар те?

Комментарии

dushkaaa..
odezhda_optom·Мама двоих (2 года, 3 года)

Советуют не сбивать 38,5, только если выше 38.5 поднимется

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

нурофен+цефекон вместе использую лекхар лаьтш далахь.

А так, в основном одно из двух.

Нравится Ответить
k1onahchun_yo1
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Любое жаропонижающее, главное - давать по весу, а то нормально не снизится.

Нравится Ответить
evva_
Хава·Мама дочки-младенца

А это как по весу?

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Нурофен либо цефекон ставлю, темп обычно сразу снижается

Нравится Ответить
evva_
Хава·Мама дочки-младенца

Я так испугалась, у нас такое впервые 🥺

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

@evva_, может зубки? На фоне может повыситься температура, если в целом хорошо чувствует себя не переживайте, пока наблюдайте

Нравится Ответить
evva_
Хава·Мама дочки-младенца

@wvqd1, да, тоже думаю, что зубки🥺

Нравится Ответить