Девочки, как вы сбавляете температуру у ребенка, если ему 6 месяцев?
38,5 температура ю йо1ан, дала ей ибупрофен. Кхи ху дич дик хир дар те?
нурофен+цефекон вместе использую лекхар лаьтш далахь.
А так, в основном одно из двух.
Любое жаропонижающее, главное - давать по весу, а то нормально не снизится.
@evva_, может зубки? На фоне может повыситься температура, если в целом хорошо чувствует себя не переживайте, пока наблюдайте
Советуют не сбивать 38,5, только если выше 38.5 поднимется