Sari
sariroom
Sari·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ребёнок 2,5 месяца не признаёт коляску и плачет на улице: что делать?

Девочка 2,5 месяца вообще не признает коляску. Как только ставлю туда - орет.

Это ладно, гуляли на ручках.

А сегодня вообще орала , как только выходили на улицу. Как зайдем домой , будто не она плакала , спокойно ведет себя.

Опять повторно вышли - так же начала орать.

Кто сталкивался? Зто норм вообще ? 😁

Это можно отнести к скачку роста ?

Я так люблю гулять с детьми , а с ней что-то никак не наладится у нас 😁

Комментарии

tutu.kiti

У меня племянница была такая

Орала на улице 🥲а дома норм

И мама говорила, что я такая же была

На улицу выйдешь, орать начинала. Просто переждать надо видимо этот период

Нравится Ответить
sariroom
Sari·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

С первыми пол дня гуляла и для меня так удивительно такое поведение 3-го ребенка 💆🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
madodo
Mado·Мама дочки-младенца

Попробуйте слинг, моя сразу в нем засыпала, так хорошо было😄

Нравится Ответить
sariroom
Sari·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Именно слинг взять ? Который наматывается ?

Я вот смотрела как раз варианты. Эргорюкзак взять или что взять вообще

Нравится Ответить
madodo
Mado·Мама дочки-младенца

@sariroom, слинг наиболее физиологичный и для малыша, и для мамы, там главное руку набить в наматывании. Эргорюкзак хороший сложнее подобрать. Для маленького веса до 6 кг примерно можно обычный трикотажный слинг с вб, у меня такой был. Сейчас хочу настоящий тканый, но они от 8 тысяч и чуть жалко😅🥲. Посмотрите в инста слингосвета или как-то так, у неё много информации

Нравится Ответить