Девочка 2,5 месяца вообще не признает коляску. Как только ставлю туда - орет.
Это ладно, гуляли на ручках.
А сегодня вообще орала , как только выходили на улицу. Как зайдем домой , будто не она плакала , спокойно ведет себя.
Опять повторно вышли - так же начала орать.
Кто сталкивался? Зто норм вообще ? 😁
Это можно отнести к скачку роста ?
Я так люблю гулять с детьми , а с ней что-то никак не наладится у нас 😁
С первыми пол дня гуляла и для меня так удивительно такое поведение 3-го ребенка 💆🏻♀️😁
Попробуйте слинг, моя сразу в нем засыпала, так хорошо было😄
Именно слинг взять ? Который наматывается ?
Я вот смотрела как раз варианты. Эргорюкзак взять или что взять вообще
@sariroom, слинг наиболее физиологичный и для малыша, и для мамы, там главное руку набить в наматывании. Эргорюкзак хороший сложнее подобрать. Для маленького веса до 6 кг примерно можно обычный трикотажный слинг с вб, у меня такой был. Сейчас хочу настоящий тканый, но они от 8 тысяч и чуть жалко😅🥲. Посмотрите в инста слингосвета или как-то так, у неё много информации
У меня племянница была такая
Орала на улице 🥲а дома норм
И мама говорила, что я такая же была
На улицу выйдешь, орать начинала. Просто переждать надо видимо этот период